Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм (com)

Артикул:
SNR-SFP-W53-20(com) file_copy
Код товара: 30842

Характеристики

Тип модуля Одноволоконный
Скорость модуля 1Gbps
Тип оптического волокна SMF
Длина волны Tx, нм 1550
Длина волны Rx, нм 1310
Оптический бюджет, дБ 14
Мощность излучения, дБм от -8 до -3
Чувствительность приемника, дБм -22
Максимально допустимый уровень, дБм -3
Форм-фактор модуля Модули SFP
Тип коннектора модуля SC
Максимальное расстояние, км 20
Расстояние передачи (диапазон), км 10-20