Кассета распределительная MPO/UPC на 16LC/UPC портов MM для SNR-CMP-144P

Нет отзывов
SNR
Артикул:SNR-MCM-MPO/UPC(M)-16LC/UPC
Код товара: 34182
SNR

Кассета распределительная 2MPO/UPC (Male) - 16LC/UPC, MM (OM3), для панели SNR-CMP-144P

Ваша цена (за шт): 15 422 ₽
Параметры заказа:

Кассеты MPO представляют собой высокоэффективное модульное решение для быстрого развертывания волоконно-оптических кабельных систем с поддержкой перспективных форматов передачи данных 40 и 100 Gigabit Ethernet. Данные устройства особенно востребованы в Центрах Обработки Данных (ЦОД).

Распределительная кассета SNR-MCM-MPO/UPC(M)-16LC/UPC представляет собой переходник-разветвитель с двух 8-волоконных оптических кабелей, оконцованных разъемами MPO, на стандартные оптические порты LC/UPC. В данной кассете используется улучшенное многомодовое оптическое  волокно категории OM3, что в совокупности с качественными разъемами позволяет минимизировать потери сигнала.

На лицевой стороне кассеты расположены оптические порты, обеспечивающие подключение 16 волокон, а сзади расположены два разъема MPO (Male). Оптические волокна и разъемы размещены в малогабаритном пластиковом корпусе, который устанавливается  в коммутационную панель MPO SNR-CMP-144P высотой 1U. Надежная фиксация в панели обеспечивается при помощи пластиковых защелок кассеты.

Основные достоинства кассет MPO — минимальные искажения сигнала при передаче на ультравысоких скоростях и поддержка технологии Plug-and-Play, что позволяет ощутимо снизить эксплуатационные издержки.

Кассета SNR-MCM-MPO/UPC(M)-16LC/UPC совместима только с панелью SNR-CMP-144P