Попробуйте новый магазин

close

Уважаемый клиент!

Вам доступна возможность быть в числе первых,
кто увидит обновленный интернет-магазин shop.nag.ru.

Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати Патчкорд оптический SNR-PC-FC/UPC-A SM -1метр


Патчкорд оптический SNR-PC-FC/UPC-A SM -1метр

Патчкорд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 1 метр (волокно G.657.A1)

Товар новый

Гарантия: 12 месяцев.

Артикул: SNR-PC-FC/UPC-A 1m

Ваша цена — 68.77 P / шт Оптовая цена — 65.77 P 0.99 $
Специальная цена — 61.89 P 0.93 $

Условия предоставления


шт

Наличие:
  • Москва10/10 шт.

priority_high Важная информация!
Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд FC/UPC - FC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами FC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Преимуществом патчкордов FC-FC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Данный патчкорд имеет волокно G.657.А1: одномодовое волокно с подавленным "водяным пиком" и уменьшенными потерями на изгибе. 

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • Волоконо-оптические датчики;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступ;
  • Оборудование для диагностики.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Параметр Значение
Тип   FC/UPC
Длина патчкорда, м 1
Тип шнура Simplex
Материал оболочки LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Цвет оболочки Желтый
Возвратные потери, дБ ≤ 0.20
Максимальные вносимые потери, дБ ≤ 0.20
Воспроизводимость*, дБ ≤ 0.10
Заменяемость**, дБ         ≤ 0.20
Обратное отражение, дБ ≥ 50
Диаметр, мкм / тип волокна 9/125 / G.657.A1
Рабочая температура, t °С -20 ÷ +70  
Температура хранения и транспортировки,
t °С
-40 ÷ +70
Минимальный радиус изгиба, мм 30
Долговечность  более 1000 раз

* - под термином воспроизводимость понимается разброс вносимых потерь для одного и того же экземпляра изделия.
** - под термином заменяемость понимается разброс вносимых потерь для разных экземпляров изделий одного типа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Информация для заказа:

Артикул Длина, м.
SNR-PC-FC/UPC-A 1m 1
SNR-PC-FC/UPC-A 3m 3

 

По желанию заказчика изготовляем патчкорды:

  • разной длины;
  • с любым типом волокна как G.657.A1, так и G.657.A2;
  • с любым типом коннектров;
  • типом полировки.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Фото

ОписаниеСортировать

Цена Р Сортировать

Наличие
Инструмент/Материалы для монтажа / Инструмент
SNR-FCLN Очиститель оптических разъемов SNR-FCLN универсальный
SNR-FCLN
Очиститель оптических разъемов SNR-FCLN универсальный
2 525.01P Склад: 41/45 шт

Заказать

SNR-OCC-SC Инструмент для очистки феррул оптических разъемов SNR One-Click-Cleaner SNR-OCC-SC
SNR-OCC-SC
Инструмент для очистки феррул оптических разъемов SNR One-Click-Cleaner SNR-OCC-SC
2 375.38P Склад: 50/56 шт

Заказать

46107-M Стриппер для удаления буферного покрытия CFS-2
46107-M
Стриппер для удаления буферного покрытия CFS-2
2 368.73P Склад: 0/52 шт

Заказать

80677 Стриппер Miller FO 103-T-250-J
80677
Стриппер Miller FO 103-T-250-J
7 120.16P Склад: 2/2 шт

Заказать

Кабельная продукция и компоненты ВОЛС / Оптические компоненты
SNR-ADP-SC-DPX SM Адаптер проходной SNR SC-SC SM дуплексный
SNR-ADP-SC-DPX SM
Адаптер проходной SNR SC-SC SM дуплексный
13.58P Склад: 286/286 (Транзит: 250) шт

Заказать

SNR-ADP-SC-FC SM Адаптер переходный SNR SC-FC SM
SNR-ADP-SC-FC SM
Адаптер переходный SNR SC-FC SM
25.22P Склад: 76/126 (Транзит: 100) шт

Заказать

SNR-ADP-SC-LC SM Оптический адаптер  SNR LC/SC SM
SNR-ADP-SC-LC SM
Оптический адаптер SNR LC/SC SM
1 010.55P Склад: 4/4 (Транзит: 20) шт

Заказать

SNR-ADP-SC-ST SM Адаптер переходный SNR SC-ST SM
SNR-ADP-SC-ST SM
Адаптер переходный SNR SC-ST SM
18.92P Склад: 105/105 шт

Заказать

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля