Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 160км (41dB), 1550нм

Артикул:
SNR-SFP-C55-160 file_copy
Код товара: 04284
В упаковке:
Бренд: Alpha Mile
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 160км (41dB).
  • Описание
  • Доп. описание
  • Ссылки и загрузки
  • Сопутствующие товары

 

Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 160км, оптический бюджет 41dB, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1550

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

4..7

Тип приемника

APD

Чувствительность приемника, dBm

-37

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-10

Максимальная дальность, км

160

Оптический бюджет, дБ

41

Поддержка горячей замены

+

Поддержка DDMI (Digital Diagnostic Monitoring Interface)

+

Тип коннектора

LC duplex

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

 

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают