USED

Абонентский терминал HUAWEI ONU GPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, 2 порта POTS, WiFi, USB

Артикул:
HG8245T(c) file_copy
Код товара: 31832
Абонентский терминал HUAWEI GPON с 1 портом Ge, 3 портами Fe, 1 POTS, USB, WiFi
USED

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC). ONT имеет  4 порта 10/100/1000Base-T (RJ45), 2 порта для телефонии, USB, WiFi 802.11N

Товар бывший в употреблении, подробности уточняйте у Ваших менеджеров

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

info Сопутствующие товары