Модуль XFP оптический, дальность до 100 км (26dB), DDMI, 1550нм

Артикул:
SNR-XFP-ZR-100 file_copy
Код товара: 13136
В упаковке:
Бренд: Alpha Mile
вухволоконный модуль, XFP 10GBASE-ZR, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до100км (26dB)
  • Сопутствующие товары

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором XFP для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 80км, оптический бюджет 26дБ, duplex LC коннектор. Полностью соответсвует спецификации MSA

Основные технические характеристики

Рабочая длина волны Tx, нм

1550

Тип лазера

EML

Мощность излучения, dBm

1.5..5

Тип приемника

APD

Чувствительность приемника, dBm

-24.5

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-8

Максимальная дальность, км

100

Оптический бюджет, дБ

26

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC

Диапазон рабочих температур, C

0..+70

Поддержка DDMI +

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.