Попробуйте новый магазин

Уважаемый клиент!

Вам доступна возможность быть в числе первых,
кто увидит обновленный интернет-магазин shop.nag.ru.

Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

СпискомБлокамиУменьшить до 4 число товаров в строкеУвеличить до 5 число товаров в строке

SM FC-SC


Фильтры
ДлинаТип полировки
Подождите, информация обновляется... Загрузка
SNR
Сортировка по :

 

Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM  2 метра

Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM 2 метра

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-2m

Патчкорд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 2 метра

64.77 P
Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM  0,5 метра

Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM 0,5 метра

Наличие: Склад: 278/361 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-05m

Патчкорд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 0,5 метра

59.03 P
Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM  1 метр

Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM 1 метр

Наличие: Склад: 614/1 075 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-1m

Патчкорд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 1 метр

60.91 P
Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM  3 метра

Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM 3 метра

Наличие: Склад: 368/559 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-3m

Патчкорд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 3 метра

68.53 P
Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM 10 метров

Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM 10 метров

Наличие: Склад: 163/256 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-10m

Патчкорд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 10 метров

95.22 P
Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM 20 метр

Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM 20 метр

Наличие: Склад: 96/101 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-20m

Патчкорд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 20 метров

133.39 P
Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM Duplex 3метра

Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM Duplex 3метра

Сообщить о поступлении
Наличие: Транзит: 30 шт
Артикул: SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-DPX-3m

Патчкорд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Duplex, 3 метра

137.05 P
Патчкорд оптический FC/APC-SC/APC SM 5 метров

Патчкорд оптический FC/APC-SC/APC SM 5 метров

Наличие: Склад: 11/11 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-PC-FC/APC-SC/APC-5m

Патчкорд оптический переходной FC/APC - SC/АPC, SM, Simplex, 5 метров

81.31 P
Патчкорд оптический FC/APC-SC/APC SM 10 метров

Патчкорд оптический FC/APC-SC/APC SM 10 метров

Сообщить о поступлении
Наличие: Транзит: 9 шт
Артикул: SNR-PC-FC/APC-SC/APC-10m

Патчкорд оптический переходной FC/APC - SC/APC, SM, Simplex, 10 метров

97.48 P
Патчкорд оптический FC/APC-SC/APC SM 15 метров

Патчкорд оптический FC/APC-SC/APC SM 15 метров

Наличие: Склад: 86/86 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-PC-FC/APC-SC/APC-15m

Патчкорд оптический переходной FC/APC - SC/APC, SM, Simplex, 15 метров

119.38 P
Патчкорд оптический FC/APC-SC/APC SM 20 метров

Патчкорд оптический FC/APC-SC/APC SM 20 метров

Наличие: Склад: 47/47 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-PC-FC/APC-SC/APC-20m

Патчкорд оптический переходной FC/APC - SC/APC, SM, Simplex, 20 метров

138.56 P

Оптические патч-корды​​

 

Патч-корд оптический  – это отрезок Simplex или Duplex оптического кабеля оконцованного с двух сторон оптическими разъемами. Разъемы могут быть разного типа  (FCSCLCSTMPO  и т.д. и разных комбинациях) с типами полировки UPC и APC.

Патч-корд представляет собой основное средство коммутации оптического активного оборудования, оптических шкафов, а также межкроссовых соединений. Таким образом, патч-корд оптический может обеспечивать внутренние соединения в распределительных устройствах (оптических кроссах, боксах), либо коммутировать распределительные устройства с активным оптическим оборудованием.

Патч корды оптические обеспечивают:

  • высокую пропускную способность каналов различных устройств;
  • стабильность связи сетевого оборудования;
  • высокую скорость передачи данных при сохранении качества.

Оптические патч-корды подразделяются на следующие типы:

По типу используемого волокна в патч-корде:

  •  Одномодовые (SM - Singlemode, 9/125 мкм, G652D, G657A1/A2 и т. д.);
  •  Многомодовые (ММ – Multimode, 50/125 мкм (ОМ2, ОМ3, ОМ4) и ММ 62.5/125 мкм (ОМ1).

​По количеству волокон в патч-корде:

  •  Simplex (Симплексные) - одинарный патч-корд (одно волокно);
  •  Duplex (Дуплексные) - сдвоенный патч-корд (2 волокна).

​По типу применяемых коннекторов:

  • ​ SC;
  •  FC;
  •  LC;
  •  ST;
  •  MPO и т.д.

Виды оптических патч-кордов:

  • Прямые: отрезок оптического кабеля  с двух сторон​ оконеченный разъемами одного типа (FC-FC, ST-ST, LC-LC, SC-SC);
  • Переходные: отрезок оптического кабеля  с двух сторон​ оконеченный разъемам разного типа (FC-SC, FC-ST, LC-FC, LC-SC, SC-ST);
  • Сверхгибкие патч-корды: с применением волокна с уменьшенными потерями, где требуется высокая устойчивость к изгибам (рекомендация ITU-T G.657.A1/A2);
  • Армированные патчкорды: применяются в жестких условиях эксплуатации, где велика вероятность повышенных механических нагрузок или атак грызунов;
  • Монтажные шнуры: представляют собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии диаметром 0.9 мм, оконцованного с двух сторон оптическими разъемами;
  • Оптические пигтейлы: представляют собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии диаметром 0.9 мм, оконцованный только с одной стороны оптическим разъемом определенного типа.

При подключение оборудования возникают обратные потери, способные нарушать структуру передаваемого сигнала. Чтобы уменьшить число таких потерь применяются различные типы полировок.

Используемые типы полировки оптических коннекторов:

  • UPC (Ultra Physically Contact) - почти плоский (но не совсем) разъем, который производится с применением высокоточной обработки поверхности. Дает отличные показатели отражательной способности (по сравнению с PC и SPC полировками), поэтому активно применяется в высокоскоростных оптических сетях.

Полировка, UPC, патч корды, simplex

  • APC (Angled Physically Contact) разъем, обработанный по совсем другому принципу: концы скошены под углом 8 градусов. Такая полировка поверхности дает самые лучшие результаты. Обратные отражения сигнала практически сразу покидают покидают  оптоволокно, благодаря этому снижаются потери. Разъемы с полировкой APC применяются в сетях с высокими требованиями к качеству сигнала: передача голосовых и видеоданных.

 Полировка, APC, коннекторы, Duplex

В нашем магазине вы сможете найти вышеперечисленные типы оптических патчкордов, а также все необходимые сопутствующие товары

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля