EndOfSale

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC SM (604-02-01W) 225 метров

Артикул:SNR-PC-SC/UPC-FF-225m
Код товара: 19174
SNR

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, SM, 225 метров

Товар в архиве

Патчкорд представляет собой отрезок одноволоконного FTTH-кабеля со сверхгибким волокном усиленного двумя FRP-прутками, длиной 100м, оконцованный с двух сторон оптическими вилками типа SC, полировка UPC (Ultra Physical Contact).

Основное применение подключение абонентов в сетях PON, FTTH и других оптических сетях с глубоким проникновением оптики.

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость*;
  • Хорошая заменяемость**;
  • Высокая температурная стабильность.

Технические характеристики:

Параметры Описание
Тип   SC/UPC
Длина патчкорда,м 225
Тип волокна G.657а
Размер кабеля, мм 3.0×2.0
Материал силового элемента FRP (стеклопруток)
Материал оболочки LSZH
Цвет оболочки Белый
Вносимые потери коннектора, дБ ≤0,3
Обратное отражение, дБ ≤-50
Мин. радиус изгиба, мм 15
Масса кабеля, кг/км 9.6
Макс. нагрузка при растяжении (краткоср./долгоср.), Н 80/40
Рабочая температура, °С -25 ÷ +60   
Температура хранения, °С -40 ÷ +85


* - под термином воспроизводимость понимается разброс вносимых потерь для одного и того же экземпляра изделия.

** - под термином заменяемость понимается разброс вносимых потерь для разных экземпляров изделий одного типа.

Внешний вид и комплектация могут быть изменены производителем без специального уведомления.

 

Характеристики
Тип патчкордаРаспределительный (Simplex)
Тип волокнаSM (G.652.D)
Тип коннектора ASC
Тип коннектора BSC
Тип полировки коннектора AUPC
Тип полировки коннектора BUPC
Материал пластикаСоответствует UL94V-0
Длина, м225
Диаметр кабеля, мм3,0
Материал оболочкиLSZH
Цвет оболочкиЖелтый
Возвратные потери, дБ≤0,20
Максимальные вносимые потери, дБ≤0,20
Воспроизводимость, дБ≤0,10
Заменяемость, дБ≤0,20
Обратное отражение, дБ≥50
Минимальный радиус изгиба, мм30
Количество подключенийБолее 1000 раз
Температура хранения, °Cот -40 до 70
Температура эксплуатации, °Cот -20 до 70

Здесь еще нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Патчкорд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC SM (604-02-01W) 225 метров

Здесь пока нет отзывов ;-(

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.

Задать вопрос

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос.