Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-04-01, 25 метров

Артикул:
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-E-25m file_copy
Код товара: 21689
Патчкорд оптический FTTH, SC/UPC-SC/UPC, силовые элементы: 2 FRP-прутка + стальная проволока, SM, 25 метров (волокно G.657.A1)

Патчкорд FTTH – это специальный шнур (коммутационный кабель), который имеет конструкцию, подходящую для внешнего использования в условиях жесткой эксплуатации с большой вероятностью механических нагрузок, а также внутри помещений. Обеспечивает низкие потери на изгибах малого радиуса.

Патчкорд FTTH SC/UPC-SC/UPC представляет собой отрезок одноволоконного FTTH-кабеля, усиленного двумя FRP-прутками (Fiber Reinforced Plastic) и стальной проловокой, длиной 25 метров, оконцованный с двух сторон оптическими коннекторами SC, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). В данных патчкордах используется одномодовое волокно с уменьшенными потерями на изгибе G.657.A1.

Оболочка кабеля выполнена из LSZH материала.

Основное применение подключение абонентов в сетях GPON/PON, FTTH и других оптических сетях с глубоким проникновением оптики.

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают

info Сопутствующие товары