Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1470нм

Артикул:
SNR-SFP+C47-10 file_copy
Код товара: 04852
Двухволоконный модуль, SFP+ CWDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1470нм, дальность до 10км (10dB).

10 гигабитный модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-LR/LW.

Использование 10 гигабитных модулей рекомендуется в проектах, где требуются высокопроизводительные неблокируемые решения, в центрах обработки данных, в центре крупномасштабных сетей или для подключения узлов уровня распределения, с критическими требованиями к пропускной способности соединений. 

Модули поддерживают технологию цифровой диагностики, которая позволяет в реальном времени отслеживать параметры работы устройства, такие как: рабочая температура, отклонение тока лазера, излучаемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность, напряжение питания.

Поддерживается система сигнализации о выходе параметров за пределы установленных допусков. 

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны 1470
  • Поддерживает скорости 9.95Gb/s до 11.1Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 10 км;
  • СWDM EML лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • Duplex LC - connector;
  • Рассеиваемая мощность <3.0 Вт;
  • Поддержка функций цифровой диагностики;
  • Рабочая температура -5... 70 °C
  • Мощность излучения -3.. 1dBm
  • Чувствительность приемника -13dBm

Область применения:

  • 10GBASE-ER/EW 10G Ethernet
  • 1200-SM-LL-L 10G Fiber Channel
  • CWDM networks
  • Other Optical Links

 

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают

info Сопутствующие товары