Модуль XFP оптический, дальность до 2км (9dB), 1310нм

Артикул:
SNR-XFP-LR-2 file_copy
Код товара: 08639
В упаковке:
Бренд: Alpha Mile
Двухволоконный модуль,XFP 10GBASE-LW/LR, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 2км (9dB)
  • Описание
  • Сопутствующие товары

 

10 гигабитный модуль с форм-фактором XFP, работающий по стандарту10GBASE-LR/LW и совместимый со стандартами TenGigabitEthernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны TX: 1310 нм
  • Поддерживает скорости до 10.3125Gb/s;
  • Поддержка Digital Diagnostic Monitoring (DDM);
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 2 км;
  • FP лазер;
  • Duplex LC - connector;
  • Рабочая температура 0...70 °C
  • Мощность излучения -5.2.. 0dBm
  • Чувствительность приемника -14.4dBm
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA) 

Область применения:

  • 10GBASE-LR at 10.31Gbps
  • 10GBASE-LW at 9.95Gbps
  • SONET OC-192 SR-1, SDH STM I-64.1 at 9.953Gbps
  • Other optical links

 

Спецификация

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают