Модуль SFP+ оптический, дальность до 2км (9dB), 1310нм

Артикул:SNR-SFP+LR-2
Код товара: 07576
SNR

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LW/LR, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 2км (9dB).

Розничная цена:1 564₽ / шт
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа:

 

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 2км, оптический бюджет 9дБ, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1310

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

-5..0

Чувствительность приемника, dBm

-14

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

0.5

Максимальная дальность, км

2

Оптический бюджет, дБ

9

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC duplex

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

 

 Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40..+85 С.

Трансиверы со скоростью передачи 1G и ниже, также как и 10G модели могут быть изготовленны с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающем другие технологиями передачи данных: FibreChannel, SONET/SDH: 4/8/10G FC, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

Список аналогов от известных производителей:

Vendor Part Number (P/N)
Cisco SFP-10G-LR
DS-SFP-FC8G-LW
ONS-SC+-10G-LR
ADVA 1061701851-01
Alcatel-Lucent SFP-10G-LR
Brocade 10G-SFPP-LR
57-1000076-01
57-1000027-01
Ciena XCVR-S10V31
Dell 330-2409
Enterasys  10GB-LR-SFPP
Extreme 10302
Force 10 GP-10GSFP-1L
HP 455886-B21
AJ717A
JD094B
Huawei SFP+ LR
IBM 44W4404
Intel SFP+ LR
Juniper SFP-10GE-LR
Netgear AXM762
Netxen SFP+ 10G LR
Nokia-Siemens V50017-U622-K500
Qlogic SFP8-LW-1PK
Radware 9062206
Supermicro AOC-E10GSFPSR

 

Возможно изготовление оптических модулей с вашим логотипом и P/N!

Характеристики
Тип модуляДвухволоконный
Скорость модуля10Gbps
Тип оптического волокнаSMF
Длина волны Tx, нм1310
Длина волны Rx, нм1310
Оптический бюджет, дБ9
Мощность излучения, дБм-5
Чувствительность приемника, дБм-14
Максимально допустимый уровень, дБм0,5
Форм-фактор модуляМодули SFP+
Тип коннектора модуляLC
Максимальное расстояние, км2
Расстояние передачи (диапазон), км1-10
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-Xenpak-SFP+
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
SNR-X2-SFP+
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 100+ шт)
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-S3850G-24FX
Склад: 100+/100+ шт
CRS328-4C-20S-4S+RM
Склад: 10+/10+ шт
QFX10002-72Q
Под заказ
16530
Под заказ
SNR-S4550-24XQ-AC
Склад: 1/1 шт
S6720-54C-EI-48S-AC
Склад: 1/1 шт (Транзит: 1 шт)
SNR-S2990G-24FX
Под заказ
SNR-S2990G-24TX
Склад: 1/1 шт
SNR-S3850G-24FX-DC
Склад: 0/10+ шт
EX3300-48T-BF
Под заказ
N9K-C93180YC-EX
Склад: 0/10 шт (Транзит: 7 шт)
SNR-S2995G-12FX
Склад: 0/10+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
SNR-S2995G-24FX
Склад: 0/10+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
SNR-S2990G-24FX-UPS
Под заказ
SNR-S3850G-24FX-UPS
Склад: 0/2 шт
MES3124 DC (com)
Склад: 1/1 шт
SNR-S300G-24FX
Склад: 100+/100+ шт
S2928F
Под заказ
SNR-S2995G-24FX-DC
Склад: 0/1 шт
S5720-32X-EI-24S-AC
Склад: 5/5 шт
SNR-S2995G-24TX-POE
Склад: 100+/100+ шт (Транзит: 100+ шт)
SNR-S2995G-48TX-POE
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 100+ шт)
CRS109-8G-1S-2HnD-IN
Склад: 9/10 шт
CRS212-1G-10S-1S+IN
Склад: 0/2 шт (Транзит: 10+ шт)
SNR-S2990G-24TX-POE
Склад: 2/3 шт
SNR-S2990G-48TX-POE
Под заказ
SNR-S2990G-48TX
Под заказ
C9500-48Y4C-A
Под заказ
C9500-24Y4C-A
Под заказ
N3K-C3132Q-40GE
Склад: 2/5 шт
S3740
Под заказ
S3756F
Под заказ
SNR-S2995G-24FX-UPS
Склад: 0/10+ шт
CRS328-24P-4S+RM
Склад: 0/2 шт
QFX10002-36Q
Под заказ
CRS326-24G-2S+RM
Склад: 0/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
SNR-S2995G-48FX
Склад: 100+/100+ шт
SNR-S2995G-24TX
Склад: 0/100+ шт (Транзит: 100+ шт)
N3K-C3132Q-40GX
Склад: 10/10 шт
SNR-S2995G-12FX-UPS
Склад: 0/8 шт
CSS326-24G-2S+RM
Склад: 0/7 шт (Транзит: 10+ шт)
CRS125-24G-1S-2HnD-IN
Склад: 10+/10+ шт
Orion Beta B52X
Склад: 5/5 шт
SNR-S2995G-48TX
Склад: 1/100+ шт (Транзит: 100+ шт)
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
ACX5048-AC-L2-L3
Под заказ
ACX5448-AC-AFO
Под заказ
CCR1036-8G-2S+EM
Склад: 10/10+ шт (Транзит: 9 шт)
MX150
Под заказ
CCR1072-1G-8S+
Склад: 2/8 шт (Транзит: 10+ шт)
CCR1009-7G-1C-1S+
Склад: 0/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
CCR1009-7G-1C-1S+PC
Склад: 2/3 шт
CCR1016-12S-1S+
Склад: 10+/10+ шт
CCR1009-7G-1C-PC
Склад: 1/3 шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
EcoNAT-2020-PLATFORM
Под заказ
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
PE210G2SPi9A-XR
Склад: 100+/100+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
PE310G4SPi9LA-XR
Склад: 0/2 шт
E10G42BTDABLK
Склад: 3/10+ шт
XDTDX
Склад: 2/2 шт
SNR-E2P10GS-X710
Склад: 10/10+ шт
PE310G4i71L-XR
Склад: 10+/10+ шт
LREC6822XF-2SFP+
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
MCX354A-FCBT
Склад: 1/1 шт
614203-B21
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10 шт)
SNR-E2P25GS
Склад: 2/2 шт
PE3100G2DQiRL-QX4
Под заказ
593717-B21
Склад: 6/7 шт (Транзит: 3 шт)
MCX312A-XCBT
Склад: 0/2 шт
XXV710DA2BLK
Под заказ
647581-B21
Склад: 10/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
LREC9812AF-2SFP+
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
Intel X520-DA2
Под заказ
MNPA19-XTR
Склад: 10+/10+ шт
LREC9804BF-4SFP+
Склад: 0/100+ шт
TCK99
Склад: 3/3 шт
PE210G2BPI9-LR-SD
Под заказ
PE310G6SPi9-XR
Склад: 3/3 шт
PE3100G2DQiR-QX4
Склад: 1/1 шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
T501.053.001
Под заказ
T501.052.002
Под заказ
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-QSFP+PSM4-2
Склад: 10+/10+ шт
SNR-QSFP+PSM4-10
Склад: 1/10+ шт (Транзит: 10 шт)
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-SFPWriter
Склад: 10+/10+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-PC-LC/UPC-A-1m
Склад: 100+/100+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
SNR-PC-LC/UPC-1m
Склад: 10+/10+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
RB4011iGS+RM
Склад: 0/10+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN
Склад: 4/7 шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
T10-10S-10S
Под заказ
T10-10SF(S)
Под заказ
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
N5K-M1060
Склад: 1/1 шт
N5K-M1404
Под заказ
N5K-M1600
Склад: 3/3 шт
N55-M8P8FP
Склад: 5/7 шт
N55-M16P
Под заказ
N55-M16UP
Склад: 10+/10+ шт

Здесь еще нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Модуль SFP+ оптический, дальность до 2км (9dB), 1310нм

Здесь пока нет отзывов ;-(

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.

Задать вопрос

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос.