Попробуйте новый магазин

Уважаемый клиент!

Вам доступна возможность быть в числе первых,
кто увидит обновленный интернет-магазин shop.nag.ru.

Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1610нм


SNR-SFP-C61-120
priority_high Важная информация!
Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Описание: Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1610нм, дальность до 120км (32dB).

Товар новый

Гарантия: 36 месяцев.

Артикул: SNR-SFP-C61-120

Ваша цена — 7 436.21 P / шт Оптовая цена — запросить цену
Специальная цена — запросить цену

Условия предоставления


шт

Сообщить о поступлении
Наличие:
  • Екатеринбург1/1 шт.
  • Транзит 19.07.20192 шт.


Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 120км, оптический бюджет 32dB, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1610

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

0... 5

Тип приемника

APD

Чувствительность приемника, dBm

-32

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-10

Максимальная дальность, км

120

Оптический бюджет, дБ

32

Поддержка DDMI (Digital Diagnostic Monitoring
Interface)

+

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC duplex

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

Изображения

Дополнительная информация

Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40..+85 С.

Трансиверы изготовлены с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающем другие технологиями передачи данных: FibreChannel, SONET/SDH: 4/8/10G FC, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

Список аналогов от известных производителей:

Vendor Part Number (P/N)
Cisco CWDM-SFP-1610
Brocade E1MG-CWDM60-1610
Extreme 10053.61
MRV SFP-GDCWXD-61-R
Nokia Siemens V50017-U3361-K500
HP J4860C.61
Juniper SFP-1GE-LH-CWDM-1610

 

Возможно изготовление оптических модулей с вашим логотипом и P/N!

Сопутствующие товары

Мультиплексор CWDM одноволоконный 4-канальный (trx:1610-1550, 1470-1530)

Мультиплексор CWDM одноволоконный 4-канальный (trx:1610-1550, 1470-1530)

Наличие: Склад: 22/22 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-CWDM-MDM-4/M

Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексир

18 577.29 P
Мультиплексор CWDM одноволоконный 8-канальный (trx:1610-1390, 1470-1310)

Мультиплексор CWDM одноволоконный 8-канальный (trx:1610-1390, 1470-1310)

Наличие: Склад: 34/36 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-CWDM-MDM-8/M

Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексир

33 859.28 P
Мультиплексор-Демультиплексор одноволоконный 4-канальный + TV канал 1310нм

Мультиплексор-Демультиплексор одноволоконный 4-канальный + TV канал 1310нм

Наличие: Склад: 5/5 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-CWDM-MDM-TV3-4/M

Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексир

23 269.67 P

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля