Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08C

Нет отзывов
SNR

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08C

Артикул:SNR-FTTH-FDB-08C
Код товара: 18636
SNR

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08C на 8 абонентских портов

830,58₽803,91₽
Параметры заказа:

Оптические распределительные коробки марки SNR используется в системах передачи данных для соединения и коммутации магистральных и абонентских оптических кабелей, а также механической защиты сварных соединений оптических волокон.

Конструкция оптического бокса SNR-FTTH-FDB-08C допускает ввод двух линейных оптических кабелей и до 8 абонентских отводов.

Внутри бокса расположена откидная монтажная панель, на которой размещен кронштейн для установки до 4 оптических адаптеров типа  SC/LC Duplex . С другой стороны панели находятся места для фиксации защитных гильз и размещения оптических делителей.

Применение:

  • FTTH;
  • GPON/PON;
  • телекоммуникационные сети;
  • локальные сети.

Для изготовления оптического бокса используется специальный пластик устойчивый к воздействию ультрафиолетовых лучей, позволяющий эксплуатации в условиях широкого диапазона низких и высоких температур. Герметичный корпус позволяет применять оптический бокс как в здании так и при уличном монтаже.

Конструкция коробки позволяет крепить бокс на стене или другой поверхности. 

Характеристики
Тип монтажаВнутриобъектовый
Возможность размещения делителя PLCДа
МатериалABS пластик
ЦветБелый
Количество вводов линейного кабеля2
Допустимый диаметр вводимых кабелей, ммдо 17
Количество выводов абонентского кабеля8
Количество устанавливаемых адаптеров8
Тип устанавливаемых адаптеровSC/LC Duplex
Степень защитыIP65
Габаритные размеры, мм199х160х46
Вес, кг0,5
Количество в упаковке40
Комплект поставкиБокс SNR-FTTH-FDB-08C - 1 шт
Транспортная трубка - 1 шт
Стальной хомут - 1 шт
Расходные материалы: саморезы, стяжки, гильзы КДЗС - 1 комплект
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-PC-FTTH-SC/APC-SC/UPC-D-25m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-E-25m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-E-50m
Склад: 10+/10+ шт
SNR-PC-FTTH-SC/APC-E-25m
Склад: 10+/10+ шт
SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-10m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/APC-E-50m
Склад: 10+/10+ шт
SNR-PC-FTTH-SC/APC-E-75m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/APC-E-300m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-20m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/APC-H-35m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/APC-SC/UPC-B-25m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-3m
Склад: 0/100+ шт
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-50m
Склад: 0/10+ шт (Транзит: 100+ шт)
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-75m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-3m
Склад: 0/100+ шт
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-25m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-50m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/APC-SC/UPC-C-25m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/APC-G-40m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/APC-D-140m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-10m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-15m
Склад: 4/4 шт
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-20m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-3m
Склад: 10+/100+ шт
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-25m
Склад: 8/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-50m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-3m
Склад: 1/1 шт (Транзит: 100+ шт)
SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-25m
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-50m
Склад: 100+/100+ шт
SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-75m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/APC-G-5m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/APC-D-150m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/APC-SC/UPC-C-30m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-1m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/APC-A-25m
Под заказ
SNR-PC-FTTH-SC/APC-A-100m
Под заказ
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-ADP-SC SM 100
Склад: 100+/100+ уп (Транзит: 100+ уп)
SNR-ADP-SC/APC SM 100
Склад: 1 000+/1 000+ уп (Транзит: 10+ уп)
SNR-ADP-LC/APC-DPX SM
Склад: 1 000+/1 000+ шт
SNR-ADP-SC SM
Склад: 10 000+/10 000+ шт (Транзит: 10 000+ шт)
SNR-ADP-SC(W) SM
Склад: 1 000+/1 000+ шт
SNR-ADP-SC/APC(W) SM
Склад: 0/10+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
SNR-ADP-SC/APC SM
Склад: 100 000+/100 000+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
SNR-ADP-LC-DPX SM
Склад: 1 000+/1 000+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-TCT-1.0/60-010
Склад: 100+/1 000+ уп (Транзит: 1 000+ уп)
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-PLC-M-1x16-SC/APC
Склад: 100+/100+ шт
SNR-PLC-M-1x16
Склад: 100+/100+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-FTTH-FC-SC/APC
Склад: 10 000+/10 000+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
SNR-FTTH-FC-SC
Склад: 10 000+/10 000+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
pigtail LC/UPC SM 1m
Склад: 10+/10+ шт
pigtail SC/UPC SM 1m
Под заказ
pigtail SC/APC SM(652) 1.5m
Склад: 10+/10+ шт
pigtail LC/APC SM 1 m
Склад: 10+/10+ шт
pigtail LC/APC SM 1.5 m
Под заказ
pigtail SC/APC SM 1 m
Склад: 100+/1 000+ шт
pigtail SC/APC SM 1.5 m
Склад: 1 000+/1 000+ шт
pigtail SC/UPC SM 0.5 m
Склад: 0/10 шт
pigtail SC/UPC SM 1.5 m
Склад: 10+/10+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
604-01-01
Склад: 100+/100+ км (Транзит: 100+ км)
604-01-02
Склад: 0/10 км (Транзит: 100+ км)
604-01-04
Склад: 6/10+ км
604-02-01
Склад: 0/100+ км (Транзит: 100+ км)
604-02-02
Склад: 100+/100+ км
604-02-04
Склад: 3/8 км