Абонентский терминал ONU BDCOM GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T

Артикул:GP1501-1G
Код товара: 26456

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Товар в архиве

Устройствa, относящиеся к группе ONT– это терминальное абонентское оборудование, работающее по технологии Gigabit Passive Optical Network (ITU-T G.984.), обеспечивающее сервис для абонентов по оптическому волокну. Устройства устанавливаются внутри помещения и могут монтироваться на стене или размещаться на столе. Абонентское оборудование предназначено для предоставления широкополосных услуг для частных пользователей.