EndOfSale

Патчкорд оптический армированный FC/UPC 15 метров

Артикул:SNR-PC-FC/UPC-ARM-15m
Код товара: 21573
SNR

Армированный оптический патчкорд FC/UPC - FC/UPC, SM, 15 метров (волокно G.657.A1)

Товар в архиве

Армированный оптический патчкорд относится к категории патчкордов специального назначения. Он применяется в жестких условиях эксплуатации, где велика вероятность повышенных механических нагрузок или атак грызунов.

Данный патчкорд FC/UPC - FC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического армированногого кабеля длиной  15 метров и внешним диаметром 2,85 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами FC, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). Кабель имеет две гибкие защитные оболочки из нержавеющей стали. Волокно расположено буфере Ø 0,6 мм с дополнительной защитой из слоя кевларовых нитей.

Оболочка кабеля изготовлена из нераспространяющего горение безгалогенного низкодымного материала LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

В данном патчкорде используется одномодовое волокно с уменьшенными потерями на изгибе G.657.A1.

Основные характеристики:

  • малые вносимые потери;
  • малое отражение;
  • хорошая воспроизводимость;
  • хорошая заменяемость;
  • высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • FTTH, LAN, CATV;
  • центры обработки данных;
  • тестовое оборудование;
  • спецтехника.

1. Внешняя оболочка;
2. Металлическая оплетка;
3. Кевларовые нити;
4. Оптический модуль;
5. Оптическое волокно.