Модуль SFP 1.25G оптический, 1310нм, дальность до 20км (14dB), с функцией DDM

Артикул:SNR-SFP-LX-20-DDM
Код товара: 07666
SNR

Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (14dB), поддерживает DDMI

Товар в архиве

Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-LX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, LC коннектор, рабочая длина волны Tx 1310 нм. Полностью соответсвует спецификации MSA