Политика конфиденциальности
Согласие на обработку ПД
Ваша корзина
пуста
Задать вопросы вы сможете:

(343) 379-98-38

Контакты сотрудников

Версия для печати Модуль интерфейсный Extreme BlackDiamond X8, 12 портов 40GE


Модуль интерфейсный Extreme BlackDiamond X8, 12 портов 40GE
Окончательная цена формируется после общения с менеджером!

Описание: Интерфейсный модуль BDXA-40G12X для коммутатора Extreme Networks BlackDiamond X8. Содержит 12 портов 40GE QSFP+.

Товар новый

Гарантия: 12 месяцев.

Артикул: 48046

Ваша цена — запросить цену Оптовая цена — запросить цену запросить цену
Специальная цена — запросить цену запросить цену

Условия предоставления


шт


  • Максимум 8 интерфейсных модулей на шасси
  • Максимум 96 портов 40GbE или 384 порта 10GbE
  • Поддерживает 40GbE QSFP+  оптические модули

Переподписка интерфейсных модулей в зависимости от количества свич-фабрик

  BDXA-FM10T BDXA-FM20T
  1 2 3 4 1 2 3 4
BDXA-10G48X 1:3 2:3 1:1 red N+1 2:3 1:1 red N+1 red N+N
BDXA-40G12X 1:3 2:3 1:1 red N+1 2:3 1:1 red N+1 red N+N
BDXA-40G24X - - - - 1:3 2:3 1:1 red N+1

 

Получить техническую консультацию, составить полную и правильную спецификацию и определить стоимость оборудования Вы можете пообщавшись с  менеджером. Звоните! Мы с удовольствием ответим на все вопросы! Возможны гибкие условия рассрочки и факторинга! 

Спецификация BlackDiamond X8

Видео о BlackDiamond X8

Hardware Installation Guide BlackDiamond X8 Series Switches

Lippis Report: Сравнение BlackDiamond X8 и Summit X670V (eng)

Lippis Report: Сравнение BlackDiamond X8 и конкурентов (eng)

Изображения

Дополнительная информация

Технические характеристики BlackDiamond X8
Производительность • Производительность фабрики коммутации 20.48 Tbps, скорость коммутации 30,476 MPPS
• Поддержка способов коммутации Store-and-Forward и Cut-Through 
• Задержка 2.3 микро-секунды при коммутации между портами (для 64-байтовых пакетов)
Плотность портов • 10 GbE:
– 768 портов 10GBASE-X SFP, используя модуль 24-port 40 GbE 
– 384 порта 10GBASE-X SFP+, используя модуль 48-port 10 GbE или 12-port 40 GbE 
• 40 GbE:
– 192 порта 40GBASE-X QSFP+, используя модуль 24-port 40 GbE 
– 96 портов 40GBASE-X QSFP+, используя модуль 12-port 40 GbE
Функциональность • Размер таблицы MAC адресов: 128K
• IPv4 Host Addresses: 16K, до 28K на коммутатор
• IPv4 LPM Entries: 16K
• IPv6 Host Addresses: 6K
• IPv6 LPM Entries: 8K
• 4,094 VLANs (Port, Protocol, IEEE 802.1Q) 
• 9216 Байт  максимальный размер пакета (Jumbo Frame)
• 384 load sharing транковых групп, до 16 портов в транке
• 2,048 входящих and 1,024 исходящих ACL правил на группу из 24 10GbE или 6 40GbE портов
• 1,024 входящих  ACL meters и 512 исходящих ACL meters на группу из  24 10GbE или 6 40GbE портов
• Управление полосой пропускания/ограничение скорости для потоков/ACL
• Исходящий шейпинг полосы на очередь/порт
• 8 входящих очередей QoS на порт
• Управление полосой пропускания с шагом: 8 Kbps – 1Mbps
Процессор, память • Процессор Intel i7 Dual Core 2GHz
• Память 2GB ECC DDR3 SDRAM
• 1GB Compact Flash
LED индикаторы • Статут активности линка\прохождения пакета на каждый порт
• Системные LED: управление, вентиляция, фабрика, интерфейсные модули и блоки питания
Габариты (HxWxD) 63,5x45,7x76,2 cm
Вес • Пустое шасси: 85,0 кг
• Макс. заполненное шасси: 190,7 кг

Сопутствующие товары

Фото

ОписаниеСортировать

Цена Р Сортировать

Наличие
SFP, GBIC, XFP, SFP+, X2, XENPAK, QSFP+, CFP модули / Модули QSFP+
SNR-QSFP+LR4-10 Двухволоконный модуль, QSFP+ 40GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 10км (7dB)
SNR-QSFP+LR4-10
Двухволоконный модуль, QSFP+ 40GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 10км (7dB)
67 721.38P Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-QSFP+DA-1 Модуль 40G QSFP+ Direct Attach, дальность до 1м
SNR-QSFP+DA-1
Модуль 40G QSFP+ Direct Attach, дальность до 1м
4 174.84P Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-QSFP+DA-2 Модуль 40G QSFP+ Direct Attach, дальность до 2м
SNR-QSFP+DA-2
Модуль 40G QSFP+ Direct Attach, дальность до 2м
4 638.58P Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-QSFP+DA-3 Модуль 40G QSFP+ Direct Attach, дальность до 3м
SNR-QSFP+DA-3
Модуль 40G QSFP+ Direct Attach, дальность до 3м
4 638.58P Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-QSFP+SR4 Модуль, QSFP+ 40GBASE-SR4, разъем MPO, дальность до 100м
SNR-QSFP+SR4
Модуль, QSFP+ 40GBASE-SR4, разъем MPO, дальность до 100м
14 843.22P Склад: 0/8 шт

Заказать

Коммутаторы / Extreme Networks
48032 Модуль фабрики коммутации 2.56Tbps Extreme Networks BlackDiamond X8
48032
Модуль фабрики коммутации 2.56Tbps Extreme Networks BlackDiamond X8
запросить цену Сообщить о поступлении

Заказать

48001 Шасси Extreme Networks BlackDiamond X8
48001
Шасси Extreme Networks BlackDiamond X8
запросить цену Сообщить о поступлении

Заказать

Оптические компоненты / Распродажа
SNR-PC-MPO/PC-FF-MM-12-1m Патчкорд оптический MPO/PC FF MM (50/125 OM3) 12 волокон 1 метр
SNR-PC-MPO/PC-FF-MM-12-1m
Патчкорд оптический MPO/PC FF MM (50/125 OM3) 12 волокон 1 метр
2 214.27P Склад: 12/12 шт

Заказать

SNR-PC-MPO/PC-FF-MM-12-10m Патчкорд оптический MPO/PC FF MM (50/125 OM3) 12 волокон 10 метров
SNR-PC-MPO/PC-FF-MM-12-10m
Патчкорд оптический MPO/PC FF MM (50/125 OM3) 12 волокон 10 метров
4 868.10P Склад: 2/2 шт

Заказать

SNR-PC-MPO/PC-FF-MM-12-2m Патчкорд оптический MPO/PC FF MM (50/125 OM3) 12 волокон 2 метра
SNR-PC-MPO/PC-FF-MM-12-2m
Патчкорд оптический MPO/PC FF MM (50/125 OM3) 12 волокон 2 метра
2 386.89P Склад: 22/26 шт

Заказать

SNR-PC-MPO/PC-FF-MM-12-3m Патчкорд оптический MPO/PC FF MM (50/125 OM3) 12 волокон 3 метра
SNR-PC-MPO/PC-FF-MM-12-3m
Патчкорд оптический MPO/PC FF MM (50/125 OM3) 12 волокон 3 метра
2 559.69P Склад: 8/8 шт

Заказать


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля