Разъем оптический FiberFox "Splice-On Connector" FC/UPC для кабеля 0,9 мм

Артикул:
FC-G657A1-UPC-09 file_copy
Код товара: 14105
В упаковке:
Бренд: Alpha Mile
Оптический "Splice-On" разъем FC/UPC для кабеля 0,9 мм

Коннектор предназначен для быстрого оконечивания оптических кабелей по уникальной технологии "Splice-On" с помощью сварочных аппаратов FiberFox Mini 4S и Mini 6S. 

Отличительной особенностью является то, что перед установкой нет необходимости зачищать и скалывать торец волокна. Все эти операции произведены при изготовлении коннекторов, тем самым разъем сразу готов к использованию.

Отгружается в заводской транспортной упаковке (блистер), кратно 10 шт.

Основные особенности:

  • Высокое качество монтажа в полевых условиях;
  • Высокая скорость монтажа;
  • При монтаже не требуется высокой квалификации монтажника ;
  • Компактный - длина коннектора в смонтированном состоянии не превышает 55мм.

Технические характеристики:

Параметры Описание
Тип волокна SM 9/125
Тип кабеля 0,9 мм
Возвратные потери, дБ не более 0,2 дБ
Возвратные потери не менее 50 дБ
Допустимое усилие заделки кабеля       не менее 60 Н
Долговечность до 500 циклов
Температурный диапазон, °С -45 ∼ 85


Внешний вид и комплектация могут быть изменены производителем без специального уведомления.

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают

info Просмотренные товары