EndOfSale

Шнур монтажный оптический SC/APC-A SM 1м, сверхгибкое волокно

Артикул:SNR-PC-SC/APC-A 1m (0,9)
Код товара: 21764
SNR
Предложение по замене:SNR-PC-SC/APC-A-1m (0,9)

Шнур монтажный SС/APC - SС/APC, SM, 1 метр (диаметр 0,9 мм), волокно G.657.A1

Розничная цена:97₽ / шт
Оптовая цена:93₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления89₽ / шт
Параметры заказа: