Модуль GBIC оптический, дальность до 100км (28dB), 1550нм

Артикул:
SNR-GBIC-LX-100 file_copy
Код товара: 04088
В упаковке:
Бренд: Alpha Mile
Двухволоконный модуль, GBIC 1000BaseLX, разъем SC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 100км (28dB).
  • Описание
  • Сопутствующие товары

Индустриальный стандарт Gigabit Interface Converter (GBIC) определяет конверторы интерфейсов, поддердживающие режим горячей (hot-swap) замены. Модули GBIC устанавливаются в слот Gigabit Ethernet коммутатора. С помощью разных модулей осуществляется подключение к различным типам физической среды передачи (медная пара, оптоволокно).

 

Модуль реализует Gigabit интерфейс для одномодовых волоконно-оптических соединений (single-mode fiber),оптический разъем SC, максимальное расстояние.

 

Class 1 laser, работающий на частоте 1550 nm, растояния до 100 км. Полностью металлическией корпус для уменьшения радиопомех. Низкий уровень рассеивания энергии.

 

Технические характеристики:

Длина волны

1550 nm

Минимальная мощность излучения (TX min).

0 dBm

Максимальная мощность излучения (TX max).

+5 dBm

Чувствительность приемника (RX min).

-32 dBm

Максимальная мощность принимаемого сигнала (RX max).

-3 dBm

Ток источника питания

300mA

Напряжение питания

5V

Габариты

1x3x5.8 см

Температура хранения

-40 … +85 C

Рабочий диапазон температур

0 … +70 С

Влажность

0 - 85%

Потребляемая мощность

1.8W

 

Гарантия - 3 года.

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают