Модуль GBIC WDM, дальность до 40км (20dB), 1550нм

Артикул:
SNR-GBIC-W53-40 file_copy
Код товара: 02180
Одноволоконный модуль, GBIC WDM 1000Base-Bx, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 40км (22dB).
 

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором GBIC для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 40 км, оптический бюджет 22dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм. Полностью соответсвует спецификации MSA

Основные технические характеристики

 

Рабочая длина волны Tx, нм

1550

Тип лазера

DBF

Мощность излучения, dBm

-2.. +3

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-24

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-3

Максимальная дальность, км

3

Оптический бюджет, дБ

22

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

SC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

info Сопутствующие товары