Модуль SFP28, 25GBASE, DWDM, разъем LC, дальность до 10км, 1547.72нм

Артикул:SNR-SFP28-D37-10
Код товара: 33331
SNR

Двухволоконный модуль, SFP28 25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1547.72нм, дальность до 10км.

Розничная цена:104 869₽ / шт
Оптовая цена:101 253₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа:

Двухволоконный оптический DWDM модуль с форм-фактором SFP28 для 25G Ethernet, соответствует стандарту 25GBase. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Поддержка скорости до 25.78Gbps;
Поддержка Digital Diagnostic Monitoring (DDM); Да
Поддержка «горячей» замены; Да
Максимальная дальность До 10 км
Разъем Duplex LC
Напряжение питания 3.3В
Максимальное потребление < 1,5Вт
Диапазон рабочих температур 0...+70 °C
Соответствие рекомендациям SFP28 MSA Specification Да