USED

Модуль оптический GBIC Cisco WS-G5486

Артикул:
WS-G5486 file_copy
Код товара: 00517
Одномодовое оптоволокно (1000BaseLX/LH, SC разъем) Class 1 laser, работающий на частоте 1300 nm, растояния до 10 км.
USED

Индустриальный стандарт Cisco Gigabit Interface Converter (GBIC) определяет конверторы интерфейсов, поддердживающие режим горячей (hot-swap) замены. Модули GBIC устанавливаются в слот Gigabit Ethernet коммутатора. С помощью разных модулей осуществляется подключение к различным типам физической среды передачи (медная пара, оптоволокно). Cisco Systems производит модули GBIC для следующих стандартов 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-ZX или 1000BASE-CWDM

Cisco 1000BASE-LX/LH GBIC - Модуль WS-G5486 реализует Gigabit интерфейс для одномодовых волоконно-оптических соединений (single-mode fiber), оптический разъем SC, максимальное расстояние 10км (несмотря на то, что стандарт IEEE 802.3z определяет максимальное расстояние 5км) , может работать поверх многомодового оптоволокна.

Class 1 laser, работающий на частоте 1300 nm, растояния до 10 км.

Технические характеристики

  • Длина волны(нм)  1300 
  • TX min. (dBm)  -9.5
  • TX max. (dBm) -3  
  • RX min. (dBm)  -20  
  • RX max. (dBm) -3 
  • Ток источника питания - обычно 200mA, максимально 300mA
  • Напряжение источника питания 6V 
  • Максимальная потребляемая мощность 30mA 
  • Напряжение 4.75-5.25 V , обычно 5V
  • Габариты 1 x 3 x 5.8 см 
  • Температура хранения -40 до 85 C 
  • Рабочий диапазон температур  0 до 50 С 
  • Влажность 10 - 85% 
  • Высота над уровнем моря 3000 метров 
  • Потребляемая мощность 1.8W макс. 

    Информация о модулях GBIC (Portable Product Sheet - GBIC's)

     Производитель: Cisco

  • Уважаемые покупатели.
    Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

    Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

    info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают