Ваша корзина
пуста
Задать вопросы вы сможете:

(343) 379-98-38

Контакты сотрудников

Источник питания видеокамер SNR-PS-C1205-D09, 9 каналов 12V DC, 5A

Источник питания видеокамер SNR-PS-C1205-D09, 9 каналов 12V DC, 5A

Наличие: Склад: 0/13 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-PS-C1205-D09

Источник питания многоканальный для систем видеонаблюдения, 9 каналов,

2 190.67 P
Автоматический сварочный аппарат Jilong KL-280E

Автоматический сварочный аппарат Jilong KL-280E

Сообщить о поступлении
Наличие: Транзит: 19 шт
Артикул: KL-280E

Автоматический сварочный аппарат Jilong KL-280E работает со всеми типа

117 295.54 P
Процессор Intel Xeon E5-2609V4 (1.70GHz/20M/8-core) Socket LGA2011-3

Процессор Intel Xeon E5-2609V4 (1.70GHz/20M/8-core) Socket LGA2011-3

Сообщить о поступлении
Артикул: CM8066002032901SR2P1

Процессор Intel Xeon E5-2609v4 (1.70GHz/20M/8-core) Socket LGA2011-3

23 257.80 P

Коммутатор Cisco WS-C3850-24P-S

Сообщить о поступлении
Артикул: WS-C3850-24P-S

Управляемый коммутатор Layer3, 24 порта 10/100/1000Base-T POE+, встрое

189 477.91 P
удалить DR-15-12 Источник питания на DIN-рейку, 12В, 1.25А, 15Вт  Mean Well

удалить DR-15-12 Источник питания на DIN-рейку, 12В, 1.25А, 15Вт Mean Well

Сообщить о поступлении
Артикул: DR-15-12 MW,

Сетевой преобразователь напряжения AC-DC, на DIN-рейку, 12 Вольт, 15 В

751.66 P
Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SM 3 метра, 2мм

Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SM 3 метра, 2мм

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-PC-SC/UPC-3m (2,0)

Патчкорд SC/UPC, SM 3 метр, прямой.

71.81 P
Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SM  1 метр, 2мм

Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SM 1 метр, 2мм

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-PC-SC/UPC-1m (2,0)

Патчкорд SC/UPC, SM 1 метр, прямой.

65.10 P
Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SM 0.5 метра, 2мм

Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SM 0.5 метра, 2мм

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-PC-SC/UPC-0.5m (2,0)

Патчкорд SC/UPC, SM 0,5 метр, прямой.

63.47 P
Инструмент для удаления оболочек из стальной ленты

Инструмент для удаления оболочек из стальной ленты

Сообщить о поступлении
Наличие: Транзит: 5 шт
Артикул: 81161

Инструмент для удаления оболочек из стальной ленты.

3 685.73 P

Коммутатор Cisco WS-C3850-48T-S

Сообщить о поступлении
Артикул: WS-C3850-48T-S

Управляемый коммутатор Layer3, 48 портов 10/100/1000Base-T, встроенный

288 728.31 P
GPON ONU HG8546M

Абонентский терминал HUAWEI ONU GPON, 4 порта 10/100Base-T, 1 порт POTS, WiFi, USB

Сообщить о поступлении
Артикул: HG8546M

Абонентский терминал HUAWEI GPON с 4 портами Fe, 1 POTS, USB, WiFi

3 140.57 P

Источник питания ELG-100-24DA MEAN WELL

Сообщить о поступлении
Наличие: Транзит: 5 шт
Артикул: ELG-100-24DA

запросить цену
E3 Мультиплексор модульный оптический 16x E1 + Ethernet 10/100BASE-TX напряжение питания 220В

E3 Мультиплексор модульный оптический 16x E1 + Ethernet 10/100BASE-TX напряжение питания 220В

Сообщить о поступлении
Артикул: T501.092.001

E3 Мультиплексор модульный оптический 16x E1 Ethernet 10/100BASE-TX

запросить цену

Сервер Dell PowerEdge C6220, 8 процессоров Intel Xeon 8C E5-2660 2.20GHz, 256GB DRAM

Сообщить о поступлении
Артикул: C6220_8xE5-2660_256GB

Серверная система, 4 микросервера: 2 процессора Intel Xeon 8C E5-2660

запросить цену

Источник питания HLG-240H-48A IP67, регулируемый выход

Сообщить о поступлении
Артикул: HLG-240H-48A MW

запросить цену
Пассивный HDCVI балун DAHUA DH-PFM800

Конвертер видеосигнала DAHUA DH-PFM800

Сообщить о поступлении
Артикул: DH-PFM800

Пассивный HDCVI балун DAHUA DH-PFM800

400.00 P
Изолятор аналогового видеосигнала DAHUA DH-PFM791 HDCVI/HDTVI/AHD/PAL960H для исключения влияния помех земляной петли на систему.

Изолятор HDCVI DAHUA DH-PFM791

Сообщить о поступлении
Артикул: DH-PFM791

Изолятор аналогового видеосигнала DAHUA DH-PFM791 HDCVI/HDTVI/AHD/PAL9

600.00 P
Крепление на столб для камер DAHUA DH-PFA152

Крепление на столб для камер DAHUA DH-PFA152

Сообщить о поступлении
Наличие: Транзит: 3 шт
Артикул: DH-PFA152

Крепление на столб для камер DAHUA DH-PFA152

1 000.00 P
Монтажная коробка DAHUA DH-PFA13A

Монтажная коробка DAHUA DH-PFA13A

Сообщить о поступлении
Наличие: Транзит: 5 шт
Артикул: DH-PFA13A

Монтажная коробка DAHUA DH-PFA13A

800.00 P
Монтажная коробка DAHUA DH-PFA136

Монтажная коробка DAHUA DH-PFA136

Сообщить о поступлении
Наличие: Транзит: 5 шт
Артикул: DH-PFA136

Монтажная коробка DAHUA DH-PFA136

запросить цену
Монтажная коробка DAHUA DH-PFA134

Монтажная коробка DAHUA DH-PFA134

Сообщить о поступлении
Наличие: Транзит: 5 шт
Артикул: DH-PFA134

Монтажная коробка DAHUA DH-PFA134

800.00 P
Монтажная коробка DAHUA DH-PFA121

Монтажная коробка DAHUA DH-PFA121

Сообщить о поступлении
Артикул: DH-PFA121

Монтажная коробка DAHUA DH-PFA121 для CA-FW[I], HAC-HFW[E], HAC-HDW[M]

1 600.00 P
Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 4TB 7.2k 3.5

Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 4TB 7.2k 3.5" SATA

Сообщить о поступлении
Артикул: ST4000NM0035

Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 4TB 7.2k 3.5" SATA

12 425.40 P
Лицензия Cambium Networks ePMP Elevate, 1 шт (C050900S501A)

Лицензия Cambium Networks ePMP Elevate, 1 шт (C050900S501A)

Сообщить о поступлении
Артикул: C050900S501A

Лицензия Cambium Networks ePMP Elevate, 1 шт (C050900S501A)

2 655.00 P
Модульная карта для установки в шасси Huawei MA5608T, 8 портов GPON

Модульная карта для установки в шасси Huawei MA5608T, 8 портов GPON

Сообщить о поступлении
Наличие: Транзит: 14 шт
Артикул: GPBH

Карта GPON на 8 портов

36 905.68 P
IP камера OMNY A54N 60 уличная OMNY PRO серии Альфа. 4Мп c ИК подсветкой, 12В/PoE 802.3af, microSD, 6 мм

IP камера OMNY A54N 60 уличная OMNY PRO серии Альфа. 4Мп c ИК подсветкой, 12В/PoE 802.3af, microSD, 6 мм

Сообщить о поступлении
Наличие: Транзит: 100 шт
Артикул: OMNY A54N 60

IP камера OMNY A54N 60 уличная OMNY PRO серии Альфа. 4Мп c ИК подсветк

запросить цену
IP камера OMNY A14F 60 внутренняя OMNY PRO серии Альфа. 4Мп c ИК подсветкой, EasyMic + встроенный микрофон, 12В/PoE 802.3af, microSD, 6 мм

IP камера OMNY A14F 60 антивандальная купольная OMNY PRO серии Альфа. 4Мп c ИК подсветкой, 12В/PoE 802.3af, встр.мик/EasyMic, microSD, 6 мм

Сообщить о поступлении
Наличие: Транзит: 100 шт
Артикул: OMNY A14F 60

IP камера OMNY A14F 60 внутренняя OMNY PRO серии Альфа. 4Мп c ИК подсв

запросить цену
Бандл система хранения данных Infortrend DS1012R+хост-платы 10G (до 12xHDD, SAS6G внеш. порт, 2x2GB, 4x10G+8x1G портов iSCSI)

Бандл система хранения данных Infortrend DS1012R+хост-платы 10G (до 12xHDD, SAS6G внеш. порт, 2x2GB, 4x10G+8x1G портов iSCSI)

Сообщить о поступлении
Наличие: Транзит: 3 шт
Артикул: DS1012G-4x10G-Bundle

Система хранения данных Infortrend DS1012R, 2U, до 12 дисков 2,5"/3,5"

400 020.00 P
Лицензия Cambium Networks ePMP Elevate, комплект 10 штук (C050900S510A)

Лицензия Cambium Networks ePMP Elevate, комплект 10 штук (C050900S510A)

Сообщить о поступлении
Артикул: C050900S510A

Лицензия Cambium Networks ePMP Elevate, комплект 10 штук (C050900S510A

24 190.00 P
NAS-сервер Synology RackStation RS815RP+, 4xHDD3,5

NAS-сервер Synology RackStation RS815RP+, 4xHDD3,5", 4х1000Base-T, два БП, без дисков

Сообщить о поступлении
Артикул: RS815RP+

NAS-сервер Synology RackStation RS815RP+, до 4 дисков 3,5", 4 порта 10

121 209.60 P

Сервер Dell PowerEdge R620, 2 процессора Intel Xeon 6C E5-2640 2.50GHz, 32GB DRAM

Сообщить о поступлении
Артикул: R620_2xE5-2640_64GB

Сервер Dell PowerEdge R620, 2 процессора Intel Xeon 6C E5-2640 2.50GHz

103 667.72 P

Видеокарта NVidia Tesla M2090

Сообщить о поступлении
Артикул: M2090

Видеокарта NVidia Tesla M2090, чип T20A GPU, частота процессора 1,3 ГГ

запросить цену
Цифровое переговорное устройство директор-секретарь Stelberry D-700

Цифровое переговорное устройство директор-секретарь Stelberry D-700

Сообщить о поступлении
Артикул: Stelberry D-700

Цифровое переговорное устройство директор-секретарь Stelberry D-700

10 410.00 P
Переговорное устройство громкой связи директор-секретарь Stelberry D-600

Переговорное устройство громкой связи директор-секретарь Stelberry D-600

Сообщить о поступлении
Артикул: Stelberry D-600

Переговорное устройство громкой связи директор-секретарь Stelberry D-6

10 231.00 P
IP камера видеонаблюдения  OMNY серия BASE miniDome2A купольная 2.0Мп, 1.7 мм, PoE, 12 В, ИК, встр. микр. + ПО Линия в комплекте

IP камера видеонаблюдения OMNY серия BASE miniDome2A купольная 2.0Мп, 1.7 мм, PoE, 12 В, ИК, встр. микр. + ПО Линия в комплекте

Сообщить о поступлении
Артикул: OMNY miniDome2A+L

IP-камера видеонаблюдения OMNY серии BASE: miniDome2A. Вандалозащищ

8 086.54 P

Сервер HP Proliant DL360e Gen8, 1 процессор Intel Xeon 8C E5-2450L 1.8 GHz, 12GB DRAM

Сообщить о поступлении
Наличие: Транзит: 10 шт
Артикул: DL360eGen8_1xE5-2450L_12GB

Сервер, один процессор Intel Xeon 8C E5-2450L 1.8 GHz/20MB, 12GB DRAM,

48 192.97 P
Плата сетевого контроллера Intel E10G42BTDA X520-DA2 (SFP+, 10GBase-X, 2 ports, Low-profile)

Плата сетевого контроллера Intel E10G42BTDA X520-DA2 (SFP+, 10GBase-X, 2 ports, Low-profile)

Сообщить о поступлении
Артикул: E10G42BTDABLK

Сетевая карта Intel x520-DA2 (E10G42BTDA) 2 порта 10GBase-X (SFP+)

21 741.50 P
Цифровой активный микрофон Stelberry M-90 для систем видеонаблюдения и записи разговоров с регулировками параметров аудиосигнала

Микрофон активный Stelberry M-90

Наличие: Склад: 5/5 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: Stelberry M-90

Цифровой активный микрофон Stelberry M-90 для систем видеонаблюдения и

2 968.00 P
Цифровой всенаправленный микрофон Stelberry M-80 для систем видеонаблюдения и записи разговоров с регулировками параметров аудиосигнала

Микрофон активный Stelberry M-80

Наличие: Склад: 5/5 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: Stelberry M-80

Цифровой всенаправленный микрофон Stelberry M-80 для систем видеонаблю

2 812.00 P
Платформа Supermicro 4U SSG-5048R-E1CR36L, Один процессор E5-2600v3/v4, Intel C612, DDR4, 36x3.5

Платформа Supermicro 4U SSG-5048R-E1CR36L, Один процессор E5-2600v3/v4, Intel C612, DDR4, 36x3.5"HDD, 2x2,5"HDD, SAS3 via LSI 3008 (режим IR)

Сообщить о поступлении
Артикул: SSG-5048R-E1CR36L

Серверная платформа 4U, до одного Intel Xeon E5-2600v4, E5-1600 v4/ v3

запросить цену
Платформа Supermicro 1U SYS-5018R-M, Один процессор E5-2600v3/v4, Intel С612, 4x3.5

Платформа Supermicro 1U SYS-5018R-M, Один процессор E5-2600v3/v4, Intel С612, 4x3.5" Hot-swap SATA3, 2x1GbE port, фиксированный БП

Сообщить о поступлении
Артикул: SYS-5018R-M

Серверная платформа 1U, один процессор Intel Xeon E5-2600v3/v4, до 1TB

54 206.25 P
Платформа Supermicro 2U SSG-6028R-E1CR12T, Два процессора E5-2600v3/v4, DDR4, Intel C612, 12x3.5

Платформа Supermicro 2U SSG-6028R-E1CR12T, Два процессора E5-2600v3/v4, DDR4, Intel C612, 12x3.5" SAS/SATA HDD, 4x10GBase-T

Сообщить о поступлении
Артикул: SSG-6028R-E1CR12T

Серверная платформа 2U, до двух Intel Xeon E5-2600v3/v4, до 2TB DRAM,

164 222.38 P

Сервер Supermicro 826E16-R1200LPB(X9DRi-LN4F+), 2 процессора Intel Xeon 8C E5-2650 2.00GHz, 48GB DRAM

Сообщить о поступлении
Наличие: Транзит: 5 шт
Артикул: SM_826E16-R1200LPB(X9DRI-LN4F+))2xE5-2650_48GB

Сервер, 2 процессора Intel Xeon 8C E5-2650 2.00GHz, 48GB DRAM, 12 отсе

96 472.67 P
Платформа Supermicro 2U SYS-6028R-WTR, Два процессора E5-2600v3/v4, DDR4, 8x3,5

Платформа Supermicro 2U SYS-6028R-WTR, Два процессора E5-2600v3/v4, DDR4, 8x3,5" HDD SATA, 2x1000Base-T, резервируемый БП

Сообщить о поступлении
Артикул: SYS-6028R-WTR

Серверная платформа 2U, до двух Intel Xeon E5-2600v3/v4, до 2TB DRAM,

104 651.25 P
IP камера видеонаблюдения OMNY серия  BASE ViBe2 уличная 2Мп, 2.8-12мм, 12В/PoE, ИК до 50м, EasyMic

IP камера видеонаблюдения OMNY серия BASE ViBe2 уличная 2Мп, 2.8-12мм, 12В/PoE, ИК до 50м, EasyMic

Сообщить о поступлении
Наличие: Транзит: 137 шт
Артикул: OMNY ViBe2 v2

Вариофокальная 2 Мп камера серии OMNY BASE для всепогодной уличной экс

10 613.51 P
2RU шасси Huawei OLT GPON, 2 слота для установки интерфейсных модулей, 8 GPON портов, DC

2RU шасси Huawei OLT GPON, 2 слота для установки интерфейсных модулей, 8 GPON портов, DC

Сообщить о поступлении
Наличие: Транзит: 18 шт
Артикул: MA5608T-DC Bundle 8xGPON

Модульное OLT GPON от Huawei MA5608T, питание DC, c картой GPBD

139 205.19 P
Платформа Supermicro 1U SYS-6018R-MTR, Два процессора E5-2600v3/v4, DDR4, 4x3,5

Платформа Supermicro 1U SYS-6018R-MTR, Два процессора E5-2600v3/v4, DDR4, 4x3,5" HDD SATA, 2x1000Base-T, резервируемый БП

Сообщить о поступлении
Артикул: SYS-6018R-MTR

Серверная платформа 1U, до двух Intel Xeon E5-2600v3/v4, до 1TB DRAM,

85 550.00 P
Коммутационный шнур СКС

Коммутационный шнур СКС "SNR" 3.0м cat.5e экранированный

Сообщить о поступлении
Наличие: Транзит: 1 000 шт
Артикул: SNR-FTP-PC5e-30

Патч-корд FTP, категория 5е, 7x16 медь, 3.0м

83.78 P
Коммутационный шнур СКС

Коммутационный шнур СКС "SNR" 1.5м cat.5e экранированный

Сообщить о поступлении
Наличие: Транзит: 1 000 шт
Артикул: SNR-FTP-PC5e-15

Патч-корд FTP, категория 5е, 7x16 медь, 1.5м

53.69 P
Коммутационный шнур СКС

Коммутационный шнур СКС "SNR" 3.0м cat.6, 7x0.18

Сообщить о поступлении
Наличие: Транзит: 950 шт
Артикул: SNR-UTP-PC6-30

Патч-корд UTP, категория 6, 7x18 медь, 3.0м

97.35 P
Коммутационный шнур СКС

Коммутационный шнур СКС "SNR" 1.5м cat.6, 7x0.18

Сообщить о поступлении
Наличие: Транзит: 1 000 шт
Артикул: SNR-UTP-PC6-15

Патч-корд UTP, категория 6, 7x18 медь, 1.5м

63.13 P
Коммутационный шнур СКС

Коммутационный шнур СКС "SNR" 1.0м cat.5e экранированный

Сообщить о поступлении
Наличие: Транзит: 1 000 шт
Артикул: SNR-FTP-PC5e-10

Патч-корд FTP, категория 5е, 7x16 медь, 1.0м

44.25 P
HDCVI поворотная камера Dahua DH-SD22204I-GC 1080p, 4-кратный зум, Real WDR, IP66, IK10

HDCVI поворотная камера Dahua DH-SD22204I-GC 1080p, 4-кратный зум, Real WDR, IP66, IK10

Сообщить о поступлении
Артикул: DH-SD22204I-GC

HDCVI поворотная камера Dahua DH-SD22204I-GC 1080p, 4-кратный зум, Rea

12 100.00 P
Управляемый коммутатор уровня 2+ SNR-S2990G-24FX-UPS

Управляемый коммутатор уровня 2+ SNR-S2990G-24FX-UPS

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-S2990G-24FX-UPS

Управляемый коммутатор уровня 2+, 20 портов 100/1000 Base-X, 4 комбо п

40 710.00 P
Платформа мини-сервера Supermicro 1U SYS-5019S-L, E3-1200V5, DDR4, 2x2.5

Платформа мини-сервера Supermicro 1U SYS-5019S-L, E3-1200V5, DDR4, 2x2.5"HDD, 2х1000Base-T, 200Вт

Сообщить о поступлении
Артикул: SYS-5019S-L

Серверная платформа 1U , до одного Intel Xeon E3-1200v5, до 64GB DRAM,

37 243.75 P
Проектная IP камера OMNY M14E 2812 купольная OMNY PRO серии MIRA. 4Мп/25кс, H.265, управл. IR, моториз.объектив 2.8-12мм, PoE/12V, EasyMic

Проектная IP камера OMNY M14E 2812 купольная OMNY PRO серии Мира. 4Мп/25кс, H.265, управл. IR, моториз.объектив 2.8-12мм, PoE/12V, EasyMic

Сообщить о поступлении
Наличие: Транзит: 200 шт
Артикул: OMNY M14E 2812

Проектная купольная вариофокальная 4 Мп камера OMNY M14E 2812 серии MI

запросить цену
Коммутационный шнур СКС

Коммутационный шнур СКС "SNR" 1.0м cat.6, 7x0.18

Сообщить о поступлении
Наличие: Транзит: 1 000 шт
Артикул: SNR-UTP-PC6-10

Патч-корд UTP, категория 6, 7x18 медь, 1.0м

50.74 P

Сервер Dell PowerEdge R210II, 1 процессор Intel Xeon E3-1220 3.1GHz, 8GB DRAM

Сообщить о поступлении
Наличие: Транзит: 11 шт
Артикул: R210_E3-1220_8GB

Сервер, 1 процессор Intel Xeon E3-1220 3.1GHz, 8GB DRAM, контроллер PE

31 880.06 P
IP Камера 2Мп B2451-IW-P с дворником, ИК

IP Камера 2Мп B2451-IW-P с дворником, ИК

Сообщить о поступлении
Артикул: B2451-IW-P

запросить цену

Система электропитания постоянного тока Huawei ETP48100-B1 1U, 48V, 2x25A

Сообщить о поступлении
Наличие: Транзит: 28 шт
Артикул: ETP48100-B1

Система электропитания постоянного тока Huawei ETP48100-B1 1U, 48V, 2x

15 930.00 P

RAID-контроллер HP Smart Array P420/1GB FBWC, SAS

Сообщить о поступлении
Артикул: 631670-B21

RAID-контроллер HP Smart Array P420/1GB FBWC, SAS. Поддерживаемые уров

17 368.42 P

Сервер HP Proliant DL380p Gen8, 2 процессора Intel Xeon 8C E5-2670, 64GB DRAM, 12LFF, P420i/1GB FBWC

Сообщить о поступлении
Артикул: DL380pG8_2xE5-2670_64GB_12LFF

Сервер, 2 процессора Intel Xeon 8C E5-2670 2.60GHz/20MB, 64GB DRAM, 12

162 754.45 P
Уличная (буллет) HDCVI камера DAHUA DH-HAC-HFW1220SP-0280B, 1080p, 2.8мм, ИК до 30м, 12 В

HDCVI уличная камера Dahua DH-HAC-HFW1220SP-0280B 1080p, 2.8мм, ИК до 30м, 12В

Сообщить о поступлении
Артикул: DH-HAC-HFW1220SP-0280B

Уличная (буллет) HDCVI камера DAHUA DH-HAC-HFW1220SP-0280B, 1080p, 2.8

3 200.00 P
Уличная (буллет) 4-х форматная камера HDCVI/HDTVI/AHD/PAL960H DAHUA DH-HAC-HFW1200SP-0360B-S3, 1080p, 3.6мм, ИК до 30м, 12 В

HDCVI уличная камера Dahua DH-HAC-HFW1200SP-0360B-S3 1080p, 3.6мм, ИК до 30м, 12В

Сообщить о поступлении
Артикул: DH-HAC-HFW1200SP-0360B-S3

Уличная (буллет) 4-х форматная камера HDCVI/HDTVI/AHD/PAL960H DAHUA DH

2 900.00 P
Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля