Ваша корзина
пуста
Задать вопросы вы сможете:

(343) 379-98-38

Контакты сотрудников

Архив товаров

 

(Заменен на PUS-154-6) PoE коммутатор PUS-154-5 6-портовый неуправляемый 802.3af 10/100BASE-TX, 4 порта PoE

(Заменен на PUS-154-6) PoE коммутатор PUS-154-5 6-портовый неуправляемый 802.3af 10/100BASE-TX, 4 порта PoE

Артикул: PUS-154-5

PoE коммутатор POWERTONE 6-портовый неуправляемый 802.3af 10/100BASE-T

(ЗАМЕНЕН НА PUS-154-8-2i) Уличный PoE коммутатор PUS-154-8-1i  8 10/100BASE-TX 802.3af&at+ 1 10/100/1000BASE-TX+ 1 1000BASE-X

(ЗАМЕНЕН НА PUS-154-8-2i) Уличный PoE коммутатор PUS-154-8-1i 8 10/100BASE-TX 802.3af&at+ 1 10/100/1000BASE-TX+ 1 1000BASE-X

Артикул: PUS-154-8-1i

С марта 2016 заменен на улучшенную модель PUS-154-8-2i Коммутатор POW

(ЗАМЕНЕНА НА 404М)IP камера OMNY 404 PRO купольная мини 1080p, c ИК подсветкой, 2.8мм, 12В/PoE, EasyMic

(ЗАМЕНЕНА НА 404М)IP камера OMNY 404 PRO купольная мини 1080p, c ИК подсветкой, 2.8мм, 12В/PoE, EasyMic

Артикул: OMNY 404 PRO

Купольная 2 Мп камера с фиксированным объективом 2.8 мм. Поддержка PoE

(ЗАМЕНЕНА НА OMNY 2120-IR PTZ ) Поворотная камера IP 2.0Мп  с 20х оптическим увеличением c ИК подсветкой, наст. кронтш и БП24АС в компл

(ЗАМЕНЕНА НА OMNY 2120-IR PTZ ) Поворотная камера IP 2.0Мп с 20х оптическим увеличением c ИК подсветкой, наст. кронтш и БП24АС в компл

Артикул: OMNY 2020-IR PTZ

Рекомендуемая замена - новая камера 2120-IR с PoE+ и отличным качество

(КОМИССИОННЫЙ) Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (17dB), 1490нм

(КОМИССИОННЫЙ) Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (17dB), 1490нм

Артикул: SNR-SFP-C49-60(c)

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC, рабочая длина

(КОМИССИОННЫЙ) Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (17dB), 1590нм

(КОМИССИОННЫЙ) Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (17dB), 1590нм

Артикул: SNR-SFP-C59-60(c)

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая

(КОМИССИОННЫЙ) Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (17dB), 1610нм

(КОМИССИОННЫЙ) Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (17dB), 1610нм

Артикул: SNR-SFP-C61-60(c)

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая

(КОМИССИОННЫЙ) Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1310нм

(КОМИССИОННЫЙ) Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1310нм

Артикул: SNR-SFP-C31-60(c)

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая

(КОМИССИОННЫЙ) Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1350нм

(КОМИССИОННЫЙ) Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1350нм

Артикул: SNR-SFP-C35-60(c)

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая

(КОМИССИОННЫЙ) Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1370нм

(КОМИССИОННЫЙ) Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1370нм

Артикул: SNR-SFP-C37-60(c)

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая

(КОМИССИОННЫЙ) Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1390нм

(КОМИССИОННЫЙ) Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1390нм

Артикул: SNR-SFP-C39-60(c)

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая

(КОМИССИОННЫЙ) Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1410нм

(КОМИССИОННЫЙ) Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1410нм

Артикул: SNR-SFP-C41-60(c)

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая

(КОМИССИОННЫЙ) Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1430нм

(КОМИССИОННЫЙ) Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1430нм

Артикул: SNR-SFP-C43-60(c)

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая

(КОМИССИОННЫЙ) Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1450нм

(КОМИССИОННЫЙ) Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1450нм

Артикул: SNR-SFP-C45-60(c)

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC, рабочая длина

(КОМИССИОННЫЙ) Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (32dB), 1330нм

(КОМИССИОННЫЙ) Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (32dB), 1330нм

Артикул: SNR-SFP-C33-80(c)

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая

(КОМИССИОННЫЙ) Мультиплексор CWDM одноволоконный SNR-CWDM-MDM-10GR-8A, 8-канальный

(КОМИССИОННЫЙ) Мультиплексор CWDM одноволоконный SNR-CWDM-MDM-10GR-8A, 8-канальный

Артикул: SNR-CWDM-MDM-10GR-8A(c)

Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексор

(КОМИССИОННЫЙ) Мультиплексор CWDM одноволоконный SNR-CWDM-MDM-10GR-8B, 8-канальный

(КОМИССИОННЫЙ) Мультиплексор CWDM одноволоконный SNR-CWDM-MDM-10GR-8B, 8-канальный

Артикул: SNR-CWDM-MDM-10GR-8B(c)

Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексор

(УДАЛИТЬ) Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (17dB), 1510нм

(УДАЛИТЬ) Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (17dB), 1510нм

Артикул: SNR-SFP-C51-60(c)

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая

(УДАЛИТЬ) Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (17dB), 1530нм

(УДАЛИТЬ) Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (17dB), 1530нм

Артикул: SNR-SFP-C53-60(c)

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC, рабочая длина

(УДАЛИТЬ)Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (17dB), 1550нм

(УДАЛИТЬ)Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (17dB), 1550нм

Артикул: SNR-SFP-C55-60(c)

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая

(УДАЛИТЬ)Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (17dB), 1570нм

(УДАЛИТЬ)Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (17dB), 1570нм

Артикул: SNR-SFP-C57-60(c)

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая

(УСТАРЕЛО) Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (17dB), 1470нм

(УСТАРЕЛО) Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (17dB), 1470нм

Артикул: SNR-SFP-C47-60(c)

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC, рабочая длина

(УСТАРЕЛО)Программное обеспечение Форпост до 25 камер, 1 канал

(УСТАРЕЛО)Программное обеспечение Форпост до 25 камер, 1 канал

Артикул: forpost 25

Облачный сервис для операторов

1 2 3 4 5 6 ... 159
Количество на странице: 24 48 96
Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля