Ваша корзина
пуста
Задать вопросы вы сможете:

(343) 379-98-38

Контакты сотрудников

Версия для печати Патчкорд оптический SNR-PC-SC/UPC-A - 3 метра


Патчкорд оптический SNR-PC-SC/UPC-A - 3 метра
Окончательная цена формируется после общения с менеджером!

Описание: Патчкорды SNR-PC-SC/UPC-SC/UPC-A, сверхгибкое волокно, стандарт g.657a, 3 метра

Товар новый

Гарантия: 12 месяцев.

Артикул: SNR-PC-SC/UPC-A 3m

Ваша цена — 102.92 P / шт Оптовая цена — 99.23 P 1.50 $
Специальная цена — 93.22 P 1.41 $

Условия предоставления


шт

Наличие:
  • Екатеринбург 662/662 шт.


Шнур оптический соединительный

Тип разъемов: SC

Тип волокна: Singlemode (Одномод)

Тип шнура: Simplex

Буфер: 0,9/3мм.

Длина: 3 метра

Индекс A - g.657a стандарт.

Характеристики одномодового оптического волокна с уменьшенными потерями на изгибах с малыми радиусами (рекомендация ITU-T G.657)

     
Потери на изгибах 1 виток Ø15мм @1550nm Не нормируется ≤0.5 дБ
Потери на изгибах 1 виток Ø15мм @1625nm Не нормируется ≤1 дБ
Потери на изгибах 1 виток Ø20мм @1550nm ≤0.75 дБ ≤0.1 дБ
Потери на изгибах 1 виток Ø20мм @1625nm ≤1.5 дБ ≤0.2 дБ
Потери на изгибах 10 витков Ø30мм @1550nm ≤0.25 дБ ≤0.03 дБ
Потери на изгибах 10 витков Ø30мм @1625nm ≤1 дБ ≤0.1 дБ
Диаметр модового поля, μm 8.6-9.5 6.3-9.5
Затухание на длине волны 1310нм, дБ/км ≤0.35 ≤0.35
Затухание на длине волны 1383нм, дБ/км ≤0.31 Не нормируется
Затухание на длине волны 1550нм, дБ/км ≤0.21 ≤0.21

Волокно ITU-T G.657.A по своим оптическим характеристикам полностью идентично стандартному волокну ITU-T G.652.D и в то же время имеет вдвое меньший допустимый радиус при укладке – 15 мм.
Волокно ITU-T G.657.В применяется на ограниченных расстояниях и обладает особо малыми потерями на изгибах.

Сертификат
стр. 1, 2, 3

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля