Ваша корзина
пуста
Задать вопросы вы сможете:

(343) 379-98-38

Контакты сотрудников

Версия для печати Модуль SFP 1.25G WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм, с функцией DDM


Модуль SFP 1.25G WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм, с функцией DDM
Окончательная цена формируется после общения с менеджером!

Описание: Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB). Поддержка DDMI.

Товар новый

Гарантия: 36 месяцев.

Артикул: SNR-SFP-W35-20-DDM

Ваша цена — 1 023.66 P / шт Оптовая цена — 986.04 P 14.94 $
Специальная цена — 947.76 P 14.36 $

Условия предоставления

шт

Наличие:
  • Екатеринбург 221/357 шт.
  • Москва 94/94 шт.
  • Новосибирск 3/3 шт.


Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм. Соответствует рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики

Рабочая длина волны Tx, нм

1310

Тип лазера

FP

Мощность излучения, dBm

-8... -3

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-22

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-3

Максимальная дальность, км

20

Оптический бюджет, дБ

14

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

SC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

Поддержка DDMI +

Фотографии товара

Дополнительные характеристики

Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40..+85 С.

Трансиверы со скоростью передачи 1G и ниже, также как и 10G модели могут быть изготовленны с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей уточняйте у менеджеров.

Возможно изготовление оптических модулей с вашим логотипом и P/N!

Сопутствующие товары

Коммутатор SNR-S1906G-2S

Коммутатор SNR-S1906G-2S

Наличие: Склад: 10/49 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-S1906G-2S

Неуправляемый коммутатор уровня 2, 4 порта 10/100/1000Base-TX, 2 порта

5 791.50 P

Модуль Cisco Catalyst WS-X4612-SFP-E

Сообщить о поступлении
Артикул: WS-X4612-SFP-E

Линейный модуль Cisco Catalyst WS-X4612-SFP-E, 12 портов 1Gb (SFP), бе

166 255.98 P

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля