Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Архив товаров

 

Коммутатор Foundry B4000 JetcoreBFX (bundle)

Коммутатор Foundry B4000 JetcoreBFX (bundle)

Артикул: B4000JB_bundleFX

Коммутатор Foundry B4000 JetcoreBFX (bundle), 8-портов 1000Base-X (SFP

Пигтейл SC/PC MM 1м (не заказывать)

Пигтейл SC/PC MM 1м (не заказывать)

Артикул: pigtail SC/PC MM 1m

Мультимодовый пигтейл SC, 1 метр

Контроллер WLAN Extreme Summit WM3700

Контроллер WLAN Extreme Summit WM3700

Артикул: 15710

Подключение до 1024 точек доступа. Объединение до 2 контроллеров в кла

Коммутатор Foundry B4000 BXGMR4 B24E (bundle)

Коммутатор Foundry B4000 BXGMR4 B24E (bundle)

Артикул: B4000BXGMR4_B24Ebundle

Коммутатор Foundry B4000 BXGMR4 B24E (bundle), 8-портов 1000Base-X (SF

Маршрутизатор Ericsson (RedBack) SE100 BRAS IPv6

Маршрутизатор Ericsson (RedBack) SE100 BRAS IPv6

Артикул: SE100 BR8-6-IPv6

Сервер доступа на 8000 активных абонентских сессий, 6 портов 1000Base-

WiFi маршрутизатор MikroTik RB/711G-5HnD MIMO

WiFi маршрутизатор MikroTik RB/711G-5HnD MIMO

Артикул: RB/711G-5HnD MIMO

Бокс CA/OTS; RB/711G-5HnD; Wireless 5GHz AR9283 802.11a/n (2 сhain); R

WiFi маршрутизатор MikroTik RB/433AHPO2

WiFi маршрутизатор MikroTik RB/433AHPO2

Артикул: RB/433AHPO2

Бокс CA/OTU; RB/433AH; Wireless 2xR52 802.11a/b/g; RouterOS, Level5 li

IP-телефон UniFy OpenStage 15 лава (ex-Siemens)

IP-телефон UniFy OpenStage 15 лава (ex-Siemens)

Артикул: L30250-F600-C179

Настольный IP телефон, поддержка SIP, PoE (IEEE 802.3af), 8 программир

WiFi маршрутизатор MikroTik RB/433AHPO2N MIMO

WiFi маршрутизатор MikroTik RB/433AHPO2N MIMO

Артикул: RB/433AHPO2N MIMO

Бокс CA/OTU; RB/433AH; Wireless 2xR52nM 802.11a/b/g/n (2 chain); Route

WiFi маршрутизатор MikroTik RB/711-5Hn

WiFi маршрутизатор MikroTik RB/711-5Hn

Артикул: RB/711-5Hn

Бокс CA/OTS; RB711-5Hn; Wireless 5GHz AR9280 802.11a/n (1 chain); Rout

Мультиплексор CWDM одноволоконный SNR-CWDM-MDM-10GR-2B, 2-канальный

Мультиплексор CWDM одноволоконный SNR-CWDM-MDM-10GR-2B, 2-канальный

Артикул: SNR-CWDM-MDM-10GR-2B

Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексор

Cisco 3725 4-port FXS Bundle

Cisco 3725 4-port FXS Bundle

Артикул: c3725 4-port FXS Bundle

Маршрутизатор с 4 аналоговыми портами. Предназначен для преобразовани

Беспроводная точка доступа Extreme Networks Altitude 4511

Беспроводная точка доступа Extreme Networks Altitude 4511

Артикул: 15762

Двухдиапазонная точка 2.4/5GHz, WiFi 802.11 a/b/g/n. Встроенный контро

Беспроводная точка доступа Extreme Networks Altitude 4611

Беспроводная точка доступа Extreme Networks Altitude 4611

Артикул: 15735

Двухдиапазонная точка 2.4/5GHz, WiFi 802.11 a/b/g/n. Один радиомодуль.

Устройство удалённого контроля и управления с вынесенным датчиком температуры SNR-ERD-2.3-termo-out-100 (комплект 100шт.)

Устройство удалённого контроля и управления с вынесенным датчиком температуры SNR-ERD-2.3-termo-out-100 (комплект 100шт.)

Артикул: SNR-ERD-2.3-termo-out-100

Устройство предназначено для удалённого мониторинга и управления шкафо

Коммутатор Foundry B4000 JetcoreFG32 (bundle)

Коммутатор Foundry B4000 JetcoreFG32 (bundle)

Артикул: B4000JF_bundleG32

Коммутатор Foundry B4000 JetcoreFG32 (bundle), 8-порта 1000Base-X (SFP

Абонентский шлюз IP-телефонии Eltex TAU-32M.IP 8-port FXS Bundle

Абонентский шлюз IP-телефонии Eltex TAU-32M.IP 8-port FXS Bundle

Артикул: TAU-32M.IP 8-port FXS Bundle

Абонентский шлюз IP-телефонии TAU-32M.IP (1U), до 32 портов FXS, 4 мес

Контроллер WLAN Extreme Summit WM3600

Контроллер WLAN Extreme Summit WM3600

Артикул: 15714

Подключение до 256 точек доступа. Объединение до 2 контроллеров в клас

WiFi маршрутизатор MikroTik RB/711-2Hn

WiFi маршрутизатор MikroTik RB/711-2Hn

Артикул: RB/711-2Hn

Бокс CA/OTS; RB711-2Hn; Wireless 2GHz AR9280 802.11b/g/n (1 chain); Ro

IP-телефон UniFy OpenStage 80 (ex-Siemens)

IP-телефон UniFy OpenStage 80 (ex-Siemens)

Артикул: L30250-F600-C103

IP телефон, поддержка SIP, PoE (IEEE 802.3af), 6 функциональный кнопок

Коммутатор Foundry B4000 JetcoreBGX (bundle)

Коммутатор Foundry B4000 JetcoreBGX (bundle)

Артикул: B4000JB_bundleGX

Коммутатор Foundry B4000 JetcoreBGX (bundle), 56-портов 1000Base-X ),

Коммутатор Huawei S2309TP-PWR-EI

Коммутатор Huawei S2309TP-PWR-EI

Артикул: S2309TP-PWR-EI

Управляемый коммутатор уровня 2, 8 портов 10/100Base-TX, 1 комбо-порт

Cisco 3725 4-port FXS + 4 port FXO Bundle

Cisco 3725 4-port FXS + 4 port FXO Bundle

Артикул: c3725 4-port FXS+4 port FXO Bundle

Маршрутизатор с 8 аналоговыми портами. Предназначен для преобразовани

x

x

Артикул: MEM2801-256D_NP не юзать

Память DRAM 256Mb для Cisco 2801

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 208
Количество на странице: 24 48 96
Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля