Попробуйте новый магазин

close

Уважаемый клиент!

Вам доступна возможность быть в числе первых,
кто увидит обновленный интернет-магазин shop.nag.ru.

Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Архив товаров

 

Память DDR PC-2100 2Gb ECC

Память DDR PC-2100 2Gb ECC

Артикул: 2Gb DDR PC-2100 ECC

Память DRAM PC-2100 2Gb (DDR-266) ECC (подходит для серверов HP Prolia

Память DDR PC-1600 1Gb ECC

Память DDR PC-1600 1Gb ECC

Артикул: 1Gb DDR PC-1600 ECC

Память DRAM 1Gb DDR PC1600 ECC

Рельсы для HP Proliant DL140

Рельсы для HP Proliant DL140

Артикул: HP RailKit 353314-001

Набор для крепления серверов HP Proliant DL140 G1/G2 в стойку 19".Позв

Рым-гайка DIN 582 M8

Рым-гайка DIN 582 M8

Артикул: Рым-гайка M8

Рым-гайка DIN 582 M8

Антенна направленная, 2.4-2.5ГГц, 11dBi,  SNR-ANT-2411Y 10m

Антенна направленная, 2.4-2.5ГГц, 11dBi, SNR-ANT-2411Y 10m

Артикул: SNR-ANT-2411Y-10m

Антенна SNR-ANT-2411Y с кабелем 10 метров

Антенна SNR-ANT-2408R 8Db Круговая

Антенна SNR-ANT-2408R 8Db Круговая

Артикул: SNR-ANT-2408R

Антенна SNR-ANT-2408R 8Дб N-female WiFi (внешняя круговая ) (без кабел

Шкаф телекоммуникационный антивандальный АИТ-1 (9U)

Шкаф телекоммуникационный антивандальный АИТ-1 (9U)

Артикул: AIT-1 (9U)

Под оборудование 19 дюймов, горизонтальное расположение. Размеры:500х6

Оптический усилитель SNR-EDFA-20

Оптический усилитель SNR-EDFA-20

Артикул: SNR-EDFA-20

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием SNR-EDFA-20, выход

Делитель оптический корпусный dual window 1х 8 SC/APC

Делитель оптический корпусный dual window 1х 8 SC/APC

Артикул: SNR-CPC-1x8-SC/APC

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х8 dual window (1310nm and

Делитель оптический корпусный dual window 1х32 SC/APC

Делитель оптический корпусный dual window 1х32 SC/APC

Артикул: SNR-CPC-1x32-SC/APC

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х32 dual window (1310nm and

Лента крепежная оцинкованная SNR-LK20-25

Лента крепежная оцинкованная SNR-LK20-25

Артикул: SNR-LK20-25

Предназначена для крепления специальной арматуры, удерживающей на опор

Маршрутизатор Cisco 1941W

Маршрутизатор Cisco 1941W

Артикул: CISCO1941W-A/K9

Маршрутизатор, 2 порта 10/100/1000BaseT Ethernet, 3 слота WAN (EHWIC)

Маршрутизатор Cisco 2941

Маршрутизатор Cisco 2941

Артикул: c2941

Маршрутизатор, 2 порта 10/100/1000BaseT Ethernet, 1 комбо порт 10/100/

Видеокамера IP цветная SNR-CI-HD2.0I (SNR-CI-H2MPC)

Видеокамера IP цветная SNR-CI-HD2.0I (SNR-CI-H2MPC)

Артикул: SNR-CI-HD2.0I

Цветная антивандальная IP камера, 1/3" 2.0M Progressive Scan CMOS, раз

Видеокамера IP (PTZ) цветная SNR-CI-H3AS36

Видеокамера IP (PTZ) цветная SNR-CI-H3AS36

Артикул: SNR-CI-H3AS36

Цветная высокоскоростная купольная PTZ IP-камера SNR-CI-H3AS36, 1/3" S

Точка доступа Ubiquiti Nanobridge M5, 22dBi

Точка доступа Ubiquiti Nanobridge M5, 22dBi

Артикул: NB-5G22(EU)

Радиомост интегрированный в антенну Nanobridge M5, 22dBi.

Видеорегистратор DVR SNR-DVR-D04AD 4-канальный, D1/100кс, 4 аудио, 2 HDD

Видеорегистратор DVR SNR-DVR-D04AD 4-канальный, D1/100кс, 4 аудио, 2 HDD

Артикул: SNR-DVR-D04AD

Видеорегистратор цифровой, 4 видеовхода, 4 аудиовхода; разрешение запи

Видеорегистратор цифровой SNR 8-канальный, D1/200кс, 8 аудио, 2 HDD

Видеорегистратор цифровой SNR 8-канальный, D1/200кс, 8 аудио, 2 HDD

Артикул: SNR-DVR-D08AD

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПАРТНЕРОВ И ДИЛЕРОВ! Видеорегистратор цифровой, 8

Видеорегистратор цифровой SNR 16-канальный, D1/400кс, 4 аудио, 2 HDD

Видеорегистратор цифровой SNR 16-канальный, D1/400кс, 4 аудио, 2 HDD

Артикул: SNR-DVR-D16AD

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПАРТНЕРОВ И ДИЛЕРОВ! Видеорегистратор цифровой, 16

Маршрутизатор Cisco 1751-V

Маршрутизатор Cisco 1751-V

Артикул: c1751-V

Маршрутизатор, 1 порт FastEthernet, 2 слота для модулей WIC/VIC, 1 сло

1 2 3 4 5 6 ... 254
Количество на странице: 24 48 96
Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля