Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

IP-телефон SNR-VP-80, поддержка PoE

IP-телефон SNR-VP-80, поддержка PoE

Наличие: Склад: 139/142 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-VP-80-P

IP телефон: 6xSIP аккаунтов, Android 4.2, 7" сенсорный дисплей, камера

16 456.00 P
Модуль SFP+ оптический, дальность до 10км (11dB), 1310нм

Модуль SFP+ оптический, дальность до 10км (11dB), 1310нм

Наличие: Склад: 1 399/1 507 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-SFP+LR-10

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая д

2 206.60 P 2 590.80 P
Уличная (буллет) металлическая 4-х форматная камера HDCVI/HDTVI/AHD/PAL960H DAHUA DH-HAC-HFW1200RMP-0360B-S3, 1080p (25 к/с), 720p (25/50 к/с)

HDCVI уличная камера Dahua DH-HAC-HFW1200RMP-0360B-S3 1080p, 3.6мм, ИК до 20м, 12В

Наличие: Склад: 1/1 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: DH-HAC-HFW1200RMP-0360B-S3

Уличная (буллет) металлическая 4-х форматная камера HDCVI/HDTVI/AHD/PA

2 390.00 P
HDCVI уличная камера Dahua DH-HAC-HFW1100RP-VF 720p, 2.7-12мм, ИК до 30м, 12В

HDCVI уличная камера Dahua DH-HAC-HFW1100RP-VF 720p, 2.7-12мм, ИК до 30м, 12В

Наличие: Склад: 17/17 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: DH-HAC-HFW1100RP-VF

Уличная металлическая вариофокальная HDCVI камера от Dahua DH-HAC-HFW1

3 890.00 P 4 400.00 P
1 2
Количество на странице: 24 Все
Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля