Попробуйте новый магазин

close

Уважаемый клиент!

Вам доступна возможность быть в числе первых,
кто увидит обновленный интернет-магазин shop.nag.ru.

Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

СпискомБлокамиУменьшить до 4 число товаров в строкеУвеличить до 5 число товаров в строке

Системы оптического транспорта, xWDM, xPON

Сортировка по :

 

SNR-SFP-C61-60

Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (17dB), 1610нм

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-SFP-C61-60

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая

4 556.18 P
Модуль SFP WDM, дальность до  20км (12dB), 1490/1310nm

Модуль SFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1490/1310nm

Наличие: Склад: 993/1 426 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-SFP-W43-20

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина в

1 811.08 P
Модуль Add/Drop SNR-CWDM-10GR-OADM1-1310/1390

Модуль Add/Drop SNR-CWDM-10GR-OADM1-1310/1390

Наличие: Склад: 6/6 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-CWDM-DRP1-10GR-1310/1390

Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных

4 236.54 P
Модуль Add/Drop SNR-CWDM-10GR-OADM1-1330/1410

Модуль Add/Drop SNR-CWDM-10GR-OADM1-1330/1410

Наличие: Склад: 10/10 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-CWDM-DRP1-10GR-1330/1410

Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных

4 236.54 P
Модуль Add/Drop SNR-CWDM-10GR-OADM1-1350/1430

Модуль Add/Drop SNR-CWDM-10GR-OADM1-1350/1430

Наличие: Склад: 2/2 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-CWDM-DRP1-10GR-1350/1430

Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных

4 236.54 P
Модуль Add/Drop SNR-CWDM-10GR-OADM1-1370/1450

Модуль Add/Drop SNR-CWDM-10GR-OADM1-1370/1450

Наличие: Склад: 7/7 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-CWDM-DRP1-10GR-1370/1450

Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных

4 236.54 P
Модуль Add/Drop SNR-CWDM-10GR-OADM1-1470/1610

Модуль Add/Drop SNR-CWDM-10GR-OADM1-1470/1610

Наличие: Склад: 8/8 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-CWDM-DRP1-10GR-1470/1610

Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных

4 236.54 P
Модуль Add/Drop SNR-CWDM-10GR-OADM1-1490/1590

Модуль Add/Drop SNR-CWDM-10GR-OADM1-1490/1590

Наличие: Склад: 3/3 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-CWDM-DRP1-10GR-1490/1590

Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных

4 236.54 P
Модуль Add/Drop SNR-CWDM-10GR-OADM1-1510/1570

Модуль Add/Drop SNR-CWDM-10GR-OADM1-1510/1570

Наличие: Склад: 6/6 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-CWDM-DRP1-10GR-1510/1570

Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных

4 236.54 P
Модуль Add/Drop SNR-CWDM-10GR-OADM1-1530/1550

Модуль Add/Drop SNR-CWDM-10GR-OADM1-1530/1550

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-CWDM-DRP1-10GR-1530/1550

Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных

4 236.54 P
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 32
Количество на странице: 24 48 96 Все
Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля