Попробуйте новый магазин

Уважаемый клиент!

Вам доступна возможность быть в числе первых,
кто увидит обновленный интернет-магазин shop.nag.ru.

Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

СпискомБлокамиУменьшить до 4 число товаров в строкеУвеличить до 5 число товаров в строке

Системы оптического транспорта, xWDM, xPON

Сортировка по :

 

Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1550нм

Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1550нм

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-X2-C55-40

Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем SC, рабочая длина

94 013.27 P
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1570нм

Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1570нм

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-X2-C57-40

Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем SC, рабочая длина

94 013.27 P
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1590нм

Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1590нм

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-X2-C59-40

Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем SC, рабочая длина

94 013.27 P
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1610нм

Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1610нм

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-X2-C61-40

Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем SC, рабочая длина

94 013.27 P
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1550нм

Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1550нм

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-X2-C55-10

Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-LR/LW, разъем SC, рабочая длина

73 121.72 P
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1570нм

Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1570нм

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-X2-C57-10

Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-LR/LW, разъем SC, рабочая длина

73 121.72 P
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1590нм

Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1590нм

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-X2-C59-10

Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-LR/LW, разъем SC, рабочая длина

73 121.72 P
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1610нм

Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1610нм

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-X2-C61-10

Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-LR/LW, разъем SC, рабочая длина

73 121.72 P
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1470нм

Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1470нм

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-X2-C47-10

Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-LR/LW, разъем SC, рабочая длина

73 121.72 P
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1490нм

Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1490нм

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-X2-C49-10

Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-LR/LW, разъем SC, рабочая длина

73 121.72 P
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1510нм

Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1510нм

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-X2-C51-10

Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-LR/LW, разъем SC, рабочая длина

73 121.72 P
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1530нм

Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1530нм

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-X2-C53-10

Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-LR/LW, разъем SC, рабочая длина

73 121.72 P
Трансивер 1Gb, 1x9, WDM, 15km, 1310nm

Трансивер 1Gb, 1x9, WDM, 15km, 1310nm

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-TRS-19-WDM1G-20-1310

Оптический приемопередатчик Т/R: 1310/1550nm, 1Gb/s, 20km

1 547.36 P
Модуль оптический D-Link DEM-330T

Модуль оптический D-Link DEM-330T

Сообщить о поступлении
Артикул: DEM-330T

Модуль с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, пи

запросить цену
Модуль оптического уплотнения 1310TX/1310RX

Модуль оптического уплотнения 1310TX/1310RX

Наличие: Склад: 2/2 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-CR-1310

Пассивное оптическое устройство, позволяет создать одноволоконный дупл

9 177.06 P
Модуль оптического уплотнения 1550TX/1550RX

Модуль оптического уплотнения 1550TX/1550RX

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-CR-1550

Пассивное оптическое устройство, позволяет создать одноволоконный дупл

9 177.06 P
1 2 3 4 5 6 ... 32
Количество на странице: 24 48 96 Все
Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля