Попробуйте новый магазин

close

Уважаемый клиент!

Вам доступна возможность быть в числе первых,
кто увидит обновленный интернет-магазин shop.nag.ru.

Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

СпискомБлокамиУменьшить до 4 число товаров в строкеУвеличить до 5 число товаров в строке

Системы оптического транспорта, xWDM, xPON

Сортировка по :

 

Модуль Add/Drop  SNR-DWDM-OADM1-1553.33/1534.25 для одноволоконных DWDM сетей

Модуль Add/Drop SNR-DWDM-OADM1-1553.33/1534.25 для одноволоконных DWDM сетей

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-DWDM-OADM1-1553.33/1534.25

Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных

6 834.27 P
Модуль Add/Drop  SNR-DWDM-OADM1-1554.13/1535.04 для одноволоконных DWDM сетей

Модуль Add/Drop SNR-DWDM-OADM1-1554.13/1535.04 для одноволоконных DWDM сетей

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-DWDM-OADM1-1554.13/1535.04

Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных

6 834.27 P
Модуль Add/Drop  SNR-DWDM-OADM1-1554.94/1535.82 для одноволоконных DWDM сетей

Модуль Add/Drop SNR-DWDM-OADM1-1554.94/1535.82 для одноволоконных DWDM сетей

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-DWDM-OADM1-1554.94/1535.82

Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных

6 834.27 P
Модуль Add/Drop  SNR-DWDM-OADM1-1555.75/1536.61 для одноволоконных DWDM сетей

Модуль Add/Drop SNR-DWDM-OADM1-1555.75/1536.61 для одноволоконных DWDM сетей

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-DWDM-OADM1-1555.75/1536.61

Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных

6 834.27 P
Модуль Add/Drop SNR-DWDM-OADM1-1556.55/1537.40  для одноволоконных DWDM сетей

Модуль Add/Drop SNR-DWDM-OADM1-1556.55/1537.40 для одноволоконных DWDM сетей

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-DWDM-OADM1-1556.55/1537.40

Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных

6 834.27 P
Модуль Add/Drop SNR-DWDM-OADM1-1557.36/1538.19  для одноволоконных DWDM сетей

Модуль Add/Drop SNR-DWDM-OADM1-1557.36/1538.19 для одноволоконных DWDM сетей

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-DWDM-OADM1-1557.36/1538.19

Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных

6 834.27 P
Модуль Add/Drop SNR-DWDM-OADM1-1558.17/1538.98  для одноволоконных DWDM сетей

Модуль Add/Drop SNR-DWDM-OADM1-1558.17/1538.98 для одноволоконных DWDM сетей

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-DWDM-OADM1-1558.17/1538.98

Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных

6 834.27 P
Модуль Add/Drop SNR-DWDM-OADM1-1558.98/1539.77  для одноволоконных DWDM сетей

Модуль Add/Drop SNR-DWDM-OADM1-1558.98/1539.77 для одноволоконных DWDM сетей

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-DWDM-OADM1-1558.98/1539.77

Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных

6 834.27 P
Модуль Add/Drop SNR-DWDM-OADM1-1559.79/1540.56  для одноволоконных DWDM сетей

Модуль Add/Drop SNR-DWDM-OADM1-1559.79/1540.56 для одноволоконных DWDM сетей

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-DWDM-OADM1-1559.79/1540.56

Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных

6 834.27 P
Модуль GBIC WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм

Модуль GBIC WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-GBIC-W35-3

Одноволоконный модуль, GBIC WDM 1000Base-Bx, разъем SC, рабочая длина

1 813.04 P
Модуль GBIC WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм

Модуль GBIC WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм

Наличие: Склад: 42/43 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-GBIC-W53-3

Одноволоконный модуль, GBIC WDM 1000Base-Bx, разъем SC, рабочая длина

1 813.04 P
Модуль XFP DWDM оптический, дальность до 40км (15dB), 1549.32нм

Модуль XFP DWDM оптический, дальность до 40км (15dB), 1549.32нм

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-XFP-D35-40

Двухволоконный модуль, XFP DWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длин

43 223.45 P
Модуль XFP DWDM оптический, дальность до 40км (15dB), 1530.33нм

Модуль XFP DWDM оптический, дальность до 40км (15dB), 1530.33нм

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-XFP-D59-40

Двухволоконный модуль, XFP DWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длин

43 223.45 P
Модуль XFP DWDM оптический, дальность до 40км (15dB), 1529.55нм

Модуль XFP DWDM оптический, дальность до 40км (15dB), 1529.55нм

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-XFP-D60-40

Двухволоконный модуль, XFP DWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длин

43 223.45 P
Модуль XFP DWDM оптический, дальность до 80км (23dB), 1549.32нм

Модуль XFP DWDM оптический, дальность до 80км (23dB), 1549.32нм

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-XFP-D35-80

Двухволоконный модуль, XFP DWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длин

40 887.07 P
Модуль XFP DWDM оптический, дальность до 80км (23dB), 1530.33нм

Модуль XFP DWDM оптический, дальность до 80км (23dB), 1530.33нм

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-XFP-D59-80

Двухволоконный модуль, XFP DWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длин

40 887.07 P
Модуль XFP DWDM оптический, дальность до 80км (23dB), 1529.55нм

Модуль XFP DWDM оптический, дальность до 80км (23dB), 1529.55нм

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-XFP-D60-80

Двухволоконный модуль, XFP DWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длин

40 887.07 P
Модуль Add/Drop SNR-DWDM-OADM1-1547.72/1528.77 для одноволоконных DWDM сетей

Модуль Add/Drop SNR-DWDM-OADM1-1547.72/1528.77 для одноволоконных DWDM сетей

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-DWDM-OADM1-1547.72/1528.77

Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных

6 834.27 P
Модуль SFP оптический, дальность до 550м (7.5dB), 850нм

Модуль SFP оптический, дальность до 550м (7.5dB), 850нм

Наличие: Склад: 343/2 162 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-SFP-SX

Двухволоконный модуль , SFP 1000Base-SX, разъем LC, рабочая длина волн

978.57 P 1 275.29 P
Модуль GBIC WDM, дальность до 40км (20dB), 1310нм

Модуль GBIC WDM, дальность до 40км (20dB), 1310нм

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-GBIC-W35-40

Одноволоконный модуль, GBIC WDM 1000Base-Bx, разъем SC, рабочая длина

2 094.69 P
Модуль GBIC WDM, дальность до 40км (20dB), 1550нм

Модуль GBIC WDM, дальность до 40км (20dB), 1550нм

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-GBIC-W53-40

Одноволоконный модуль, GBIC WDM 1000Base-Bx, разъем SC, рабочая длина

3 142.04 P
Трансивер 100Mb, 1x9, WDM 40km 1310nm

Трансивер 100Mb, 1x9, WDM 40km 1310nm

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-TRS-19-WDM100-40-1310

Оптический приемопередатчик Т/R: 1310/1550nm, 100Mb/s, 40km

2 094.69 P
Трансивер 100Mb, 1x9, WDM 40km 1550nm

Трансивер 100Mb, 1x9, WDM 40km 1550nm

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-TRS-19-WDM100-40-1550

Оптический приемопередатчик Т/R: 1550/1310nm, 100Mb/s, 40km

3 142.04 P
1 2 3 4 5 6 ... 32
Количество на странице: 24 48 96 Все
Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля