info Системы оптического транспорта, xWDM, xPON

  • view_module
  • view_list
GPFD file_copy
Склад: 3/10 шт (Транзит: 30 шт)
От 82 228
USED
Модуль оптический Cisco X2-10GB-SR USED
X2-10GB-SR file_copy
Склад: 32/36 шт (Транзит: 35 шт)
От 1 658
USED
Cisco CVR-X2-SFP, X2 в 2х SFP USED
CVR-X2-SFP file_copy
Склад: 40/49 шт (Транзит: 30 шт)
От 1 154
GPBD file_copy
Склад: 0/6 шт (Транзит: 20 шт)
От 45 281
USED
Модуль оптический SFP Cisco GLC-SX-MM USED
Cisco GLC-SX-MM file_copy
Склад: 82/89 шт
От 518
USED
Модуль оптический SFP Cisco GLC-LH-SM USED
Cisco GLC-LH-SM file_copy
Склад: 41/84 шт (Транзит: 30 шт)
От 1 887
USED
Конвертер Cisco CVR-X2-SFP10G USED
CVR-X2-SFP10G file_copy
Склад: 0/3 шт (Транзит: 19 шт)
От 6 053
USED
Модуль SFP с интерфейсом RJ45 Cisco GLC-T USED
Cisco GLC-T file_copy
Склад: 0/42 шт
От 2 075
USED
Модуль оптический Cisco SFP-10G-SR USED
SFP-10G-SR file_copy
Склад: 1/5 шт (Транзит: 220 шт)
От 1 133
USED
Модуль оптический Cisco GLC-LH-SMD USED
Cisco GLC-LH-SMD file_copy
Склад: 21/33 шт (Транзит: 50 шт)
От 6 446
10G-1310nm-10km-MS-SFP+ file_copy
Транзит: 50 шт
От 3 359
Sale
USED
Модуль с интерфейсом RJ45 GBIC Cisco WS-G5483 USED
Cisco WS-G5483 file_copy
Склад: 21/21 шт
От 1 260 1 978
USED
Модуль оптический GBIC Cisco WS-G5486 USED
WS-G5486 file_copy
Склад: 19/19 шт
От 2 406
Показано 1–20 из 53 результатов

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.