info Системы оптического транспорта, xWDM, xPON — Ciena

  • view_module
  • view_list
BO-SFP-W35-3 file_copy
Склад: 147/216 шт
426

BO-SFP-W53-3 file_copy
Склад: 153/214 шт
429

PLC-M-1x8-SC/APC file_copy
Склад: 67/67 шт (Транзит: 400 шт)
566

BO-SFP-W35-20 file_copy
Склад: 471/635 шт
427

PLC-1x32-SC/APC file_copy
Склад: 288/288 шт
1 615

BO-SFP-W53-20-LC file_copy
Склад: 105/405 шт
948

BO-SFP-W35-20-LC file_copy
Склад: 101/401 шт
582

BO-SFP-T file_copy
Склад: 447/452 шт
1 271

BO-SFP100-W35-20 file_copy
Склад: 339/339 шт
426

PLC-1x32 file_copy
Склад: 169/169 шт
646

BO-SFP100-W53-20 file_copy
Склад: 485/485 шт
629

Показано 1–20 из 34 результатов

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.