Модуль SFP+ оптический 16G, дальность до 100м (5dB), 850нм

Артикул:SNR-SFP+16-SR
SNR

Двухволоконный модуль, SFP+ 16GBASE-SR, MM, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 100М (5dB).

Розничная цена:10 486₽ / шт
Оптовая цена:10 125₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа: