Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати Поворотная камера IP 2.0Мп с 20х оптическим увеличением c ИК подсветкой, наст. кронтш в комплекте, 100BASE-X, 24VAC


Поворотная камера IP 2.0Мп  с 20х оптическим увеличением c ИК подсветкой, наст. кронтш  в комплекте, 100BASE-X, 24VAC

Проектное решение от OMNY: Поворотная 2Мп PTZ камера с 20-кратным зумом, ИК-подсветкой и SFP слотом 100Мбит/с.

Товар новый

Гарантия: 36 месяцев.

Артикул: OMNY 2920-IR PTZ

Ваша цена — 80 000.00 P / шт Оптовая цена — запросить цену
Специальная цена — запросить цену

Условия предоставления


шт

Наличие:
  • Екатеринбург 18/18 шт.
  • Новосибирск 2/2 шт.

priority_high Важная информация!
Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Модель OMNY 2920-IR PTZ
Матрица 1/2.8" Sony Starvis
Встроенная аналитика Пересечение линии, двойной линии, "Охрана периметра", "Толпа", "Слоняющиеся","Бегущие", "Оставленные предметы", "Украденные предметы", "Парковка", детекторы движения, саботажа камеры (расфокусировка и поворот от наблюдаемого объекта), закрытия камеры, потеря видеосигнала и аномального звука
Улучшение изображения AGC/BLC/HLC/WDR 120dB/DEFOG/RoI/3D DNR/SMART IR/EIS/Режим "Коридор"
Мин. освещенность, Лк Цветное: 0.002, Ч/Б: 0.001, ИК: 0
Режим "День/ночь" Механический ИК фильтр
ИК-подсветка Да, до 200м
Управление ИК-подсветкой Да
Объектив 5.2-98мм, трансфокатор
Апертура F1.5-F3.0
Угол обзора 55.8°-3.2°
Диафрагма Автоматическая, DC-Iris
Оптическое увеличение 20x
Цифровое увеличение 16x
Аналоговый видеовыход Да
Встроенный белый свет Да
Стеклоочиститель Да
Кодек H.265/H.264(HP, MP, BP)/MJPEG
Макс. разрешение 1080p (1920×1080)
Первый поток 1080p/960p (1-30к/с)
720p (1-60к/с)
Второй поток 4CIF (1-30к/с)
Третий поток 1080p (1-30к/с)
Битрейт H.265/H.264(HP, MP, BP): 128-16384Кбит/с, MJPEG: 128-30720Кбит/с
OSD 16×16, 32×32, 24×24, 48×48, 64×64, 96×96 (Время и дата, 5 областей)
Аудио вход/выход 1/1
EasyMic Нет
Встроенный микрофон Нет
Аудиокомпрессия G.711 A/μ, ADPCM, AAC (8, 32, 48кГц)
Поворот Диапазон 360°, скорость - вручную до 400°/сек, по пресетам до 400°/sec
Наклон Диапазон от -16° до 90°, скорость вручную до 120°/сек, по пресетам до 180°/сек
Пресеты 500
Скан 8
Круиз 8, до 32 пресетов в круизе
Паттерн 8, каждый до 600сек или 300 движений
Общие протоколы PTZ_PELCO_D/P, PTZ_TC615_P, DOME_PELCO_D, DOME_PELCO_P, DOME_PLUS
Wi-Fi Нет
Сетевые интерфейсы 100BASE-X, simplex SC-SC патчкорд , без SFP в комплекте
Поддержка протоколов ONVIF, RTSP, TCP, UDP, HTTP, HTTPS, MULTICAST, UPnP, DHCP, PPPoE, DDNS, NFS, FTP, NTP, RTP, SNMP, SMTP, SVC, CGI
RTSP rtsp://<Логин>:<Пароль>@<Адрес IP>/<Поток> (1- главный, 2- дополнительный)
Сетевое хранение данных NFS (с SD картой снимки и видео, без SD карты только снимки), FTP (снимки)
ANR Да, только с видеорегистраторами OMNY
Количество пользователей 32
Одновременных подключений 10
ПО для ПК NetVideo (Windows)
ПО Смартфоны MobileLive (iOS / Android)
Поддержка p2p Да, ПО для ПК / ПО смартфонов
Браузеры IE выше 8.0
Локальное хранилище 8-128Гб MicroSD, SDHC, SDXC
USB-разъем Нет
Тревожный вход/выход 1/1
RS485/RS232 1/0
Блок питания в комплекте Да
Входное напряжение 24±2 В (AC)
Поддержка PoE Нет
Макс. потребляемая мощность, Вт 32.4
Защита от статических разрядов до 6000В
Грозозащита до 4000В
Пылевлагозащита IP66
Вандалостойкость Нет
Рабочая температура, °C от -40 до +70
Холодный старт, °C от -40
Допустимая ОВ 0%-95%
Размеры, мм Ø222 × 372
Материал корпуса Металл+пластик
Вес устройства (нетто), кг 5.2
Комплектация Камера - 1шт
Интерфейсный кабель в сборе -1шт
Настенный кронштейн - 1шт
Блок питания ~220/24 В, 3 А - 1шт
Страховочный карабин - 1шт
Анкерный болт с гайкой - 4шт
Паспорт устройства - 1шт
Компакт-диск - 1шт
Шестигранник - 1шт
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Фото

ОписаниеСортировать

Цена Р Сортировать

Наличие
Системы оптического транспорта, xWDM, xPON / SFP, GBIC, XFP, SFP+, X2, XENPAK, QSFP+, CFP модули
SNR-SFP-W35-3 Модуль SFP WDM, дальность до   3км (6dB), 1310нм
SNR-SFP-W35-3
Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм
645.32P Склад: 9 283/10 945 (Транзит: 10 001) шт

Заказать

SNR-SFP-W53-3 Модуль SFP WDM, дальность до   3км (6dB), 1550нм
SNR-SFP-W53-3
Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм
645.32P Склад: 12 095/14 218 (Транзит: 10 001) шт

Заказать

SNR-SFP100-W35-20 Модуль SFP WDM, дальность до  20км (14dB), 1310нм, 100Mb
SNR-SFP100-W35-20
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм, 100Mb
771.12P Склад: 970/992 (Транзит: 500) шт

Заказать

SNR-SFP100-W53-20 Модуль SFP WDM, дальность до  20км (12dB), 1550нм, 100Mb
SNR-SFP100-W53-20
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1550нм, 100Mb
771.12P Склад: 1 273/1 299 (Транзит: 500) шт

Заказать

Кабельная продукция и компоненты ВОЛС / Оптический кабель
604-01-01 Кабель оптический Alpha Mile FTTx, 1 волокно
604-01-01
Кабель оптический Alpha Mile FTTx, 1 волокно
3 635.28P Склад: 25/125 (Транзит: 400) км

Заказать

604-03-01 Кабель оптический Alpha Mile FTTx, с дополнительным несущим элементом (проволока 1.0 мм), 1 волокно
604-03-01
Кабель оптический Alpha Mile FTTx, с дополнительным несущим элементом (проволока 1.0 мм), 1 волокно
6 286.60P Склад: 0/777 (Транзит: 622) км

Заказать

Видеонаблюдение / Программное обеспечение
MACROSCOP LS x64 Программное обеспечение MACROSCOP LS x64, лицензия на работу с 1-й IP камерой.
MACROSCOP LS x64
Программное обеспечение MACROSCOP LS x64, лицензия на работу с 1-й IP камерой.
2 800.00 P Склад: 3/6 шт

Заказать

MACROSCOP LS-PTZ Программное обеспечение MACROSCOP LS, лицензия на управление с 1-й поворотной IP камерой
MACROSCOP LS-PTZ
Программное обеспечение MACROSCOP LS, лицензия на управление с 1-й поворотной IP камерой
1 000.00 P Сообщить о поступлении

Заказать

TRASSIR anyIP Профессиональное программное обеспечение для подключения 1-й любой IP-видеокамеры интегрированной в ПО TRASSIR по нативному или ONVIF протоколу
TRASSIR anyIP
Профессиональное программное обеспечение для подключения 1-й любой IP-видеокамеры интегрированной в ПО TRASSIR по нативному или ONVIF протоколу
3 490.00 P Склад: 80/80 шт

Заказать

Линия IP 1 Коробочная версия лицензии Линия IP 1 для подключения 1 IP-видеокамеры. Количество каналов: видео - 1, аудио - 1, до 25 к/с на канал.
Линия IP 1
Коробочная версия лицензии Линия IP 1 для подключения 1 IP-видеокамеры. Количество каналов: видео - 1, аудио - 1, до 25 к/с на канал.
1 950.00 P Склад: 0/46 шт

Заказать

Видеонаблюдение / IP видеонаблюдение OMNY
OMNY NVR 8/2 Видеорегистратор сетевой OMNY NVR 8/2 до 8x FullHD/25кс, 32Mbps, 2HDD
OMNY NVR 8/2
Видеорегистратор сетевой OMNY NVR 8/2 до 8x FullHD/25кс, 32Mbps, 2HDD
8 190.00P 9 600.00P Склад: 11/12 шт

Заказать

OMNY NVR 4K 40/8 PRO IP Видеорегистратор сетевой OMNY PRO 40 каналов, вх/исх битрейт 400/200Mbits, 8HDD, 2xHDMI,2xVGA,  RAID (0,1,5,10), 2xGE
OMNY NVR 4K 40/8 PRO
IP Видеорегистратор сетевой OMNY PRO 40 каналов, вх/исх битрейт 400/200Mbits, 8HDD, 2xHDMI,2xVGA, RAID (0,1,5,10), 2xGE
128 175.24 P Склад: 0/1 шт

Заказать

OMNY PEND Крепление на гор.поверхность для поворотных камер OMNY
OMNY PEND
Крепление на гор.поверхность для поворотных камер OMNY
2 400.00 P Склад: 13/13 шт

Заказать

OMNY POLE Крепление на столб  для поворотных камер OMNY
OMNY POLE
Крепление на столб для поворотных камер OMNY
2 700.00 P Сообщить о поступлении

Заказать

OMNY CNR1 Крепление на внешний угол  для поворотных камер OMNY
OMNY CNR1
Крепление на внешний угол для поворотных камер OMNY
3 198.72 P Склад: 89/89 шт

Заказать

OMNY ACC UB Универсальная монтажная коробка для PTZ и VF камер OMNY, монтаж на стену
OMNY ACC UB
Универсальная монтажная коробка для PTZ и VF камер OMNY, монтаж на стену
2 690.00 P Склад: 100/100 шт

Заказать

OMNY KBD Клавиатура OMNY KBD для поворотных камер без БП
OMNY KBD
Клавиатура OMNY KBD для поворотных камер без БП
33 000.00 P Склад: 7/8 шт

Заказать

Видеонаблюдение / Уличные шкафы CCTV
T-BOX Термобокс для дополнительного оборудования. Размеры - 240х160х90 мм, IP66 с системой обогрева (220В)
T-BOX
Термобокс для дополнительного оборудования. Размеры - 240х160х90 мм, IP66 с системой обогрева (220В)
5 950.00 P Склад: 1/1 шт

Заказать

TFortis Crossbox-1 Металлический шкаф с установленым оптическим кроссом для PSW
TFortis Crossbox-1
Металлический шкаф с установленым оптическим кроссом для PSW
6 060.00 P Склад: 0/2 шт

Заказать

TFortis CrossBox-2 Металлический шкаф  с установленым оптическим кросом для PSW-2G-UPS
TFortis CrossBox-2
Металлический шкаф с установленым оптическим кросом для PSW-2G-UPS
7 060.00 P Склад: 0/4 шт

Заказать

TFortis CrossBox-3 Металлический шкаф с оптическим кроссом для всех моделей PSW
TFortis CrossBox-3
Металлический шкаф с оптическим кроссом для всех моделей PSW
10 900.00 P Склад: 10/10 шт

Заказать

Видеонаблюдение / Микрофоны Stelberry
Stelberry M-30 Микрофон активный Stelberry M-30
Stelberry M-30
Микрофон активный Stelberry M-30
816.00 P Склад: 6/6 (Транзит: 42) шт

Заказать

Stelberry M-50 Микрофон активный Stelberry M-50
Stelberry M-50
Микрофон активный Stelberry M-50
1 788.00 P Склад: 5/5 (Транзит: 25) шт

Заказать

Stelberry M-70 Микрофон активный Stelberry M-70
Stelberry M-70
Микрофон активный Stelberry M-70
2 636.00 P Склад: 7/10 шт

Заказать

Stelberry MX-320 4-канальный цифровой аудиомикшер Stelberry MX-320 с произвольным микшированием каналов и индивидуальной регулировкой каждого канала
Stelberry MX-320
4-канальный цифровой аудиомикшер Stelberry MX-320 с произвольным микшированием каналов и индивидуальной регулировкой каждого канала
4 709.00 P Сообщить о поступлении

Заказать

Stelberry M-1000 Активный направленный микрофон Stelberry M-1000 с регулировкой чувствительности и направленности для записи разговоров и распознавания речи
Stelberry M-1000
Активный направленный микрофон Stelberry M-1000 с регулировкой чувствительности и направленности для записи разговоров и распознавания речи
7 835.00 P Склад: 2/2 шт

Заказать

Инженерная инфраструктура / Шкафы телекоммуникационные
SNR-OWC-403020-S Универсальный уличный шкаф 400x300x200мм IP54, со сплайс кассетой
SNR-OWC-403020-S
Универсальный уличный шкаф 400x300x200мм IP54, со сплайс кассетой
5 815.45P Склад: 8/12 шт

Заказать


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля