Политика конфиденциальности
Согласие на обработку ПД
Ваша корзина
пуста
Задать вопросы вы сможете:

(343) 379-98-38

Контакты сотрудников

Версия для печати Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON, 1 порт 10/100/1000Base-T


Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON, 1 порт 10/100/1000Base-T

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Товар новый

Гарантия: 12 месяцев.

Артикул: P1501C1

Ваша цена — 1 947.00 P / шт Оптовая цена — 1 888.00 P 32.00 $
Специальная цена — 1 829.00 P 31.00 $

Условия предоставления


шт

Наличие:
  • Екатеринбург 1 778/1 809 шт.
  • Москва 212/220 шт.
  • Новосибирск 377/377 шт.

Окончательная цена формируется после общения с менеджером!

Устройствa, относящиеся к группе ONU– это терминальное абонентское оборудование Optical Network Unit, работающее по технологии Gigabit Ethernet Passive Optical Network (GEPON, IEEE802.3ah), обеспечивающее сервис для абонентов по оптическому волокну. Устройства устанавливаются внутри помещения и могут монтироваться на стене или размещаться на столе. Абонентское оборудование предназначено для предоставления широкополосных услуг для частных пользователей.

 

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Интерфейсы WAN порт (1): 1 GEPON uplink порт (SC/UPC)
LAN порт (2): 1-порт 10/100/1000Base-T (RJ45)
Индикация SYS, PWR, LINK,LOS, LAN1-LAN4
Оптический интерфейс Tx/Rx: 1.25Gbps (US)/ 1.25Gbps (DS)
Чувствительность приемника: -26dBm
Мощность излучения лазера: 0..+4dBm
Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -8dBm
Максимальная дальность 20км
Блок питания 12V DC 1.0A
Потребление <10W
Диапазон рабочих температур 0~60°C
Влажность 5~95% (Non-Condensing)
Размеры(Ш*В*Г) 132*28*100
Стандарты IEEE 802.3ah,
PRC Community Industry Standard (YD/T 1475-2006),
IEEE 802.1D, Spanning Tree,
IEEE 802.1Q, VLAN,
IEEE 802.1w,
RSTP,
Ethernet — II, Ethernet-SNAP,
CTC 2.1, CTC 3.0
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Один из вариантов применения:

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Фото

ОписаниеСортировать

Цена Р Сортировать

Наличие

OLT BDCOM 3310 с 4 портами GEPON (SFP), 2 комбо-портами, 2хSFP, 2хRJ-45, 2 БП АC, FEC P3310C-2AC
OLT BDCOM 3310 с 4 портами GEPON (SFP), 2 комбо-портами, 2хSFP, 2хRJ-45, 2 БП АC, FEC
45 641.22P

Склад:

0/5 шт

Заказать

P3608-2TE-2AC P3608-2TE-2AC
OLT BDCOM 3608 с 8 портами GEPON (SFP), 4 комбо-портами, 4хSFP, 2 SFP+, 2 БП АC
102 818.71P

Транзит:

15 шт

Заказать

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля