Ваша корзина
пуста
Задать вопросы вы сможете:

(343) 379-98-38

Контакты сотрудников

Версия для печати Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON, 1 порт 10/100/1000Base-T


Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON, 1 порт 10/100/1000Base-T
Окончательная цена формируется после общения с менеджером!

Описание: Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Товар новый

Гарантия: 12 месяцев.

Артикул: P1501C1

Ваша цена — 2 013.00 P / шт Оптовая цена — 1 952.00 P 32.00 $
Специальная цена — 1 891.00 P 31.00 $

Условия предоставления


шт

Наличие:
  • Екатеринбург 5 200/5 723 шт.
  • Москва 0/3 шт.


Устройствa, относящиеся к группе ONU– это терминальное абонентское оборудование Optical Network Unit, работающее по технологии Gigabit Ethernet Passive Optical Network (GEPON, IEEE802.3ah), обеспечивающее сервис для абонентов по оптическому волокну. Устройства устанавливаются внутри помещения и могут монтироваться на стене или размещаться на столе. Абонентское оборудование предназначено для предоставления широкополосных услуг для частных пользователей.

Интерфейсы WAN порт (1): 1 GEPON uplink порт (SC/UPC)
LAN порт (2): 1-порт 10/100/1000Base-T (RJ45)
Индикация SYS, PWR, LINK,LOS, LAN1-LAN4
Оптический интерфейс Tx/Rx: 1.25Gbps (US)/ 1.25Gbps (DS)
Чувствительность приемника: -26dBm
Мощность излучения лазера: 0..+4dBm
Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -8dBm
Максимальная дальность 20км
Блок питания 12V DC 1.0A
Потребление <10W
Диапазон рабочих температур 0~60°C 
Влажность 5~95% (Non-Condensing)
Размеры(Ш*В*Г) 132*28*100
Стандарты IEEE 802.3ah,
PRC Community Industry Standard (YD/T 1475-2006),
IEEE 802.1D, Spanning Tree,
IEEE 802.1Q, VLAN,
IEEE 802.1w,
RSTP,
Ethernet — II, Ethernet-SNAP,
CTC 2.1, CTC 3.0

Изображения

Сопутствующие товары

Гарантия Next Business Day для  BDCOM на 1 год

Гарантия Next Business Day для BDCOM на 1 год

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-BDCOM-NBD-1Y

Расширенная гарантия на BDCOM сроком на 1 год.

запросить цену
Продление гарантии на 1 год

Продление срока гарантии BDCOM на 1 год

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-BDCOM-WRNTY-1Y

Продление гарантии на BDCOM сроком на 1 год.

запросить цену
OLT BDCOM 3608 с 8 портами GEPON (SFP), 4 комбо-портами, 4хSFP, 2 БП АC

OLT BDCOM 3608 с 8 портами GEPON (SFP), 4 комбо-портами, 4хSFP, 2 БП АC

Сообщить о поступлении
Артикул: P3608-2AC

Станционный терминал OLT с 8 портами GEPON, 8GE, 2*AC

99 653.26 P
OLT BDCOM 3612 с 12 портами GEPON (SFP), 4 комбо-портами, 4хSFP, 2 БП АC

OLT BDCOM 3612 с 12 портами GEPON (SFP), 4 комбо-портами, 4хSFP, 2 БП АC

Сообщить о поступлении
Артикул: P3612-2AC

Станционный терминал OLT с 12 портами GEPON, 8GE, 2*AC

164 175.41 P
OLT BDCOM 3612 с 12 портами GEPON (SFP), 4 комбо-портами, 4хSFP, 2SFP+, 2 БП АC,

OLT BDCOM 3612 с 12 портами GEPON (SFP), 4 комбо-портами, 4хSFP, 2SFP+, 2 БП АC,

Сообщить о поступлении
Артикул: P3612-2TE-2AC

Станционный терминал OLT с 12 портами GEPON, 8xGE, 2x10G, 2xAC

169 321.97 P

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля