Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 60км (17dB), 1590нм

Артикул:
SNR-GBIC-C59-60 file_copy
Код товара: 03082
Двухволоконный модуль, GBIC CWDM 1000Base-ZX, разъем SC, рабочая длина волны 1590нм, дальность до 60км (17dB).

Технология CWDM позволяет передавать по одному оптическому волокну до 8 дуплексных Ethernet потоков 1Gb. Это позволяет экономить оптические волокна, повышая эффективность использования спектрального ресурса волокна и строить Ethernet сети в условиях дефицита проложенных оптических волокон.

 Данный приемопередающий модуль предназначен для организации высокоскоростных дуплексных соединений. Он разработан для технологии Coarse Wavelength Division Multiplexing (CWDM) и работает со скоростями 1.25/1.0625Gbps.

Область применения:

  • CWDM системы;

  • Городские сети Gigabit Ethernet и Fibre Channel.

Характеристики:

  • Частотa 1590nm

  • Мощность передатчика (TX): 2... -3dBm

  • Чувствительность приемника (RX): <-25dBm

  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA);

  • 3.3 вольта питание;

  • «Горячая» замена;

  • Соответствие спецификациям IEEE 802.3z/Gigabit Ethernet;

  • Позволяет организовывать двустороннее соединение на скорости до 1.25Gb/s;

  • APD приемник для передачи на расстояние 120 км;

  • DFB лазер, не требующий дополнительного охлаждения;

  • Цветовая маркировка модулей для различных длин волн;

  • Дуплексный LC коннектор;

  • Металлический экран, слабое побочное ЭМИ;

  • Рабочая температура 0... 70 °C;

  • Модуль соответствует требованиям IEC 60825-1 и IEC 60825-2.

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.