Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 160км (41dB), 1490нм

Артикул:SNR-SFP-C49-160
SNR

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1490нм, дальность до 160км (41dB).

Розничная цена:19 660₽ / шт
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа: