Sale

Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (32dB), 1390нм

Артикул:SNR-SFP-C39-80
Код товара: 03041
SNR

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1390нм, дальность до 80км (32dB).

Розничная цена:9 001₽ / шт7 160₽ / шт
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа: