Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (25dB), 1570нм

Артикул:SNR-SFP-C57-80
SNR

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1570нм, дальность до 80км (25dB).

Розничная цена:4 063₽ / шт
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа: