Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (25dB), 1530нм

Артикул:
SNR-SFP-C53-80 file_copy
Код товара: 02896
вухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC, рабочая длина волны 1530нм, дальность до 80км (25dB).

 

Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 60км, оптический бюджет 25dB, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1530

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

0... 5

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-25

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-10

Максимальная дальность, км

80

Оптический бюджет, дБ

25

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC duplex

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

 

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают

info Сопутствующие товары