Попробуйте новый магазин

Уважаемый клиент!

Вам доступна возможность быть в числе первых,
кто увидит обновленный интернет-магазин shop.nag.ru.

Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (32dB), 1310нм


SNR-SFP-C31-80

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 80км (32dB).

Товар новый

Гарантия: 36 месяцев.

Артикул: SNR-SFP-C31-80

Ваша цена — 9 222.85 P / шт Оптовая цена — запросить цену
Специальная цена — запросить цену

Условия предоставления


шт

Сообщить о поступлении
Наличие:
  • Москва1/1 шт.
  • Транзит 19.07.20195 шт.

priority_high Важная информация!
Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 80км, оптический бюджет 32dB, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1310

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

0... 5

Тип приемника

APD

Чувствительность приемника, dBm

-32

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-10

Максимальная дальность, км

80

Оптический бюджет, дБ

32

Поддержка DDMI (Digital Diagnostic Monitoring
Interface)
+

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC duplex

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

 Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40..+85 С.

Трансиверы со скоростью передачи 1G и ниже, также как и 10G модели могут быть изготовленны с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающем другие технологиями передачи данных: FibreChannel, SONET/SDH: 4/8/10G FC, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

Список аналогов от известных производителей:

Vendor Part Number (P/N)
Cisco CWDM-SFP-1310
Brocade E1MG-CWDM60-1310
Extreme 10053.31
M SFP-GDCWXD-31-R
Nokia Siemens V50017-U3331-K500
HP J4860C.31
Juniper SFP-1GE-LH-CWDM-1310

 

Возможно изготовление оптических модулей с вашим логотипом и P/N!

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Фото

ОписаниеСортировать

Цена Р Сортировать

Наличие

Мультиплексор CWDM одноволоконный 8-канальный (trx:1610-1390, 1470-1310) SNR-CWDM-MDM-8/M
Мультиплексор CWDM одноволоконный 8-канальный (trx:1610-1390, 1470-1310)
34 121.75 P

Склад:

32/36 шт

Заказать

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля