USED

Модуль оптический Cisco X2-10GB-SR

Артикул:
X2-10GB-SR file_copy
Код товара: 10626
Двухволоконный модуль, X2 10GBASE-SR, разъем SC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 400м
USED

10 гигабитный модуль с форм-фактором X2, работающий по стандарту 10GBase-SR.
Основные характеристики:

Форм-фактор X2
Длина волны, нм от 840 до 860
Тип оптического кабеля Multi Mode
Длина кабеля
  • 160 МГц - 26 м
  • 200 МГц - 33 м
  • 400 МГц - 66 м
  • 500 МГц - 82 м
  • 2000 МГц - 300 м
  • 4700 МГц - 400 м
Тип разъема 10GBASE-SR
Мощность излучения, dBm -1.2..-7.3
Чувствительность приемника, dBm -1.0..-9.9
Диапазон рабочих температур, С 0..70
Поддержка горячей замены Да
Тип коннектора SC duplex

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают

info Сопутствующие товары