Абонентский терминал ONU BDCOM GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T

Артикул:GP1501DT
BDCOM

Абонентское устройство GPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Розничная цена:1 340₽ / шт
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа: