Абонентский терминал ONU GEPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, в мини корпусе, совместим с BDCOM

Артикул:SNR-ONU-EPON-1G-mini
Код товара: 29969
SNR

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Розничная цена:1 216₽ / шт
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа: