Абонентский терминал ONT GPON с 1 портом 10/100/1000-Base-T

Артикул:
H665 file_copy
Код товара: 29391
В упаковке:
Бренд: Alpha Mile
Абонентский терминал ONT GPON с 1 портом GbE.

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/APC) и 1 порт 10/100/1000-Base-T (RJ45).

Поддержка режимов BRIDGE и ROUTER

 

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают

info Просмотренные товары