Абонентский терминал ZTE ONT GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T

Артикул:
ZXA10 F601 file_copy
Код товара: 26485
В упаковке:
Бренд: Alpha Mile
Абонентский терминал ZTE GPON с 1 Ge портом

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC). ONT имеет 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают

info Просмотренные товары