Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати Абонентский терминал HUAWEI ONU GPON, 3 порта 10/100Base-T, 1 порт 1 1000Base-T


ONT GPON Huawei HG8540M

Абонентский терминал HUAWEI GPON с 1 портом Ge, 3 портами Fe

Товар новый

Гарантия: 12 месяцев.

Артикул: HG8540M

Ваша цена — 2 444.67 P / шт

2 619.93 P

Оптовая цена — 2 357.73 P 34.67 $
Специальная цена — 2 183.16 P 32.11 $

Условия предоставления


шт

Наличие:
  • Екатеринбург 144/144 шт.
  • Москва 28/28 шт.

priority_high Важная информация!
Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC). ONT имеет 1 порт 100/1000Base-T, 3 порта 10/100Base-T (RJ45)

Это новая серия четырех портовых ONT от компании HUAWEI.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Интерфейсы WAN порт (1): 1 G-PON uplink порт (SC/UPC)
Rx: 1490nm, Tx: 1310nm, дальность: 20км
ITU-T G.984.2 Compliant G-PON ONU Class B+
LAN порт (2): 1-порт 100/1000Base-T,  3-портf 10/100Base-T (RJ45)
Оптический интерфейс Tx/Rx: 1310/1490nm, 1.25Gbps (US)/ 2.5Gbps (DS)
Чувствительность приемника: -27dBm
Мощность излучения лазера: +0.5...+5dBm
Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -9dBm
Максимальная дальность 20км
Режим работы Bridge/Router(HGU)
Индикация  POWER, PON, LOS, LAN
Напряжение питания Внешний БП 12В, 1А
Рабочая температура от -5 до +65
Температура хранения от -40 до +70
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Фото

ОписаниеСортировать

Цена Р Сортировать

Наличие

GPON service card GPBD GPBD
Модульная карта для установки в шасси Huawei MA5608T, 8 портов GPON
50 540.43 P

Склад:

18/24 шт

Заказать

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля